Нерадивую мать, чей трехлетний сын едва не замерз на улице, оштрафовали на 3 тысячи рублей

Нерадивую мать, чей трехлетний сын едва не замерз на улице, оштрафовали на 3 тысячи рублей

Женщина с наказанием не согласилась
19 декабря 2012, 19:20
995 2
Белогорск, 19 декабря, portamur.ru. Мать трехлетнего малыша, едва не замерзшего две недели назад ночью на улице в микрорайоне «Сосновка», оштрафована за нарушение «комендантского часа». 25-летняя женщина пришла на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где и вынесли наказание.  

— С матерью пострадавшего мальчика провели беседу, — рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лада Новикова. — В итоге комиссия решила наказать ее максимальным размером штрафа по статье «За допущение родителями нахождения детей в общественном месте после 22 часов без сопровождения» в три тысячи рублей. Родитель с наказанием не согласилась и отказалась брать квитанцию на уплату штрафа.

Напомним, из-за ссоры пьяных родителей малыш оказался ночью на улице. По счастливой случайности его заметил таксист и доставил в больницу. Ребенку врачи поставили диагноз — обморожение ног 1 и 2 степени. Мальчик прошел полный курс лечения. На прошлой неделе его выписали полностью здоровым, без осложнений.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа