Несмотря на закрытую аварийную дорогу, амурский лагерь продолжает работать

Несмотря на закрытую аварийную дорогу, амурский лагерь продолжает работать

«Колосок» встречает детей на микроавтобусе
30 ноября 2009, 15:18
572
25 ноября благовещенский отдел ГИБДД закрыл дорогу от конечной остановки автобусного маршрута № 1 (село Белогорье) до детского оздоровительного лагеря «Колосок». Этот участок дороги не соответствует нормативным требованиям безопасности дорожного движения.

Объездной дороги в том районе нет, поэтому инспекторы не прекратили движение совсем, а лишь ограничили его. Местные жители смогут проезжать к дому, а вот для автобусов проезд будет закрыт. Под вопросом оказались коллективные заезды маленьких амурчан в лагерь. Но, как оказалось, «Колосок» вышел из положения.

— Закрыли для проезда всего 6 километров дороги, — рассказала инструктор-методист лагеря «Колосок» Людмила Сучкова. — Не пускают большие автобусы, поэтому некоторые посетители проезжают к нам на собственных автомобилях, также как и жители Белогорья, которые работают в лагере. А коллективные заезды ребятишек мы встречаем на микроавтобусе и подвозим группу от остановки к лагерю.

Не возникнут ли проблемы перед новым годом, когда заездов станет гораздо больше, пока неизвестно. В лагере надеются, что к этому времени дорогу уже откроют.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа