«Несносные леди», «Сомния» и «Ловушка для привидения»

«Несносные леди», «Сомния» и «Ловушка для привидения»

Кинообзор недели (трейлеры)
27 апреля 2016, 20:35
1063 1
В конце апреля благовещенских зрителей порадуют шестью кинопремьерами: комедия «Несносные леди», мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», ужастики  «Сомния» и «Ключи от преисподней», музыкальная драма «Все исправить» и фэнтези «Ловушка для привидения». 

«Несносные леди» (16+)

Первая новинка недели — комедия с Дженнифер Энистон, Джулией Робертс и Кейт Хадсон «Несносные леди». Режиссер: Гэрри Маршалл. 

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» (6+)

Для маленьких благовещенцев на этой неделе в прокат выйдет мультфильм от режиссеров  Максима Волкова и Андрея Галата «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение». Персонажей озвучивали такие актеры, как Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков и Юрий Гальцев. 

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


«Сомния» (16+) 

Для любителей пощекотать нервы на широкие экраны выходит ужастик «Сомния». В ролях: Джейкоб Тремблэ, Кейт Босвор, Томас Джейн, Аннабет Гиш. Режиссер: Майк Флэнеган. 

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны.


«Все исправить» (12+) 

В прокат выходит русская музыкальная драма «Все исправить». Участие в картине приняли молодежная мальчиковая группа MBAND, Дарья Мороз и Николай Басков. 

Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку — Звезде. Существование группы под угрозой и вообще будущее весьма туманно… Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной̆ в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей̆ и спасти свое будущее?


«Ловушка для привидения» (0+)

Еще одна новинка недели — семейное фэнтези от режиссера Тоби Бауман «Ловушка для привидения». В ролях: Анке Энгельке, Майло Паркер, Бастиан Пастевка, Каролина Херфурт, Кристиан Трамиц. 

История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…


«Ключ от преисподней» (16+)

В кинотеатрах Благовещенска в четверг начинается показ еще одного хоррора — режиссер Кан Эвренол снял «Ключ от преисподней». В картине приняли участие Гокем Касал, Эгун Куючу, Мухаррем Байрак, Фатих Доккез, Сабахаттин Яакут. 

Пятеро брутальных копов сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп — футбол, девушки, секс — прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому — по грехам его…



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа