Нетрезвый водитель на «Тойоте» насмерть сбил двух женщин

Нетрезвый водитель на «Тойоте» насмерть сбил двух женщин

Трагедия случилась в поселке Прогресс
25 января 2013, 09:34
1956 1
Амурская область, 25 января, portamur.ru. Вчера авария случилась в 8:10 утра в поселке Прогресс. Иномарка Toyota Crown по вине пьяного водителя наехала на двух женщин, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Обеим женщинам было по 54 года. От полученных травм пострадавшие скончались.

В 17:50 в Благовещенске в районе Калинина, 73 автобус Daewoo выехал на красный свет и сбил пешехода, девятилетнего ребенка. Школьника с травмами увезли в больницу. 

Около 21:30 в районе Театральной, 129/1 автомобиль Toyota Funcargo наехал на 62-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший был госпитализирован.

В 23:10 на дороге Благовещенск — Гомелевка иномарка Honda Capa потеряла управление, съехала с проезжей части и опрокинулась.

— За рулем был водитель 1996 года рождения, не имеющий прав на управление, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков. — В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир 1995 года рождения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа