Нетрезвый водитель врезался в электроопору

Нетрезвый водитель врезался в электроопору

Авария случилась вечером на улице 50 лет Октября
19 февраля 2010, 09:35
586
Вчера, 18 февраля, авария произошла в 18 часов в Тынде. Автомобиль ВАЗ-2107 во время поворота налево не предоставил преимущество девушке, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. 27-летняя девушка получила множественные ушибы.

Еще одна авария случилась в Благовещенске вчера вечером, в 19:35, на перекрестке улиц 50 лет Октября и Школьная. 51-летний водитель автомобиля Mazda Premacy не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и врезалась в электроопору.

— Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пострадал сам водитель, он получил закрытый перелом голени и ушиб лба.

За вчерашний день зафиксировано 738 нарушений, 7 водителей были пойманы в состоянии алкогольного опьянения, 3 человек арестованы. Один из них управлял автомобилем будучи лишенным водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, он получил 3 суток. Еще двое арестованы за вождение без прав, один получил 3 суток, второй — 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа