Неведомский назначил зама по экономике

Неведомский назначил зама по экономике

Ранее Сергей Дмитриенко работал в минэкономразвития
02 июня 2010, 13:43
1059 8
О новом назначении сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Сергей Дмитриенко вплоть до утверждения в новой должности занимал пост начальника управления программно-целевого планирования в правительстве Амурской области.

Николай Неведомский лично представил своего нового заместителя руководителям структурных подразделений мэрии и муниципальных предприятий. Отметил, что с сегодняшнего дня вопросы, связанные с финансовой и экономической политикой города, координацией инвестиционных проектов, осуществлением внешнеэкономических связей и рынком потребительских услуг будет курировать Сергей Дмитриенко. Он обеспечит взаимодействие в этом плане с профильными министерствами и управлениями областного правительства, а также с федеральными структурами.

Сергей Дмитриенко получил 2 высших образования: одно по специальности «мировая экономика, экономист», другое — «юриспруденция, юрист». Свободно владеет английским языком, имеет опыт работы переводчиком на амурском предприятии. В течение 2003 года работал в администрации города Благовещенска. Службу в государственных структурах начал с 2004 года специалистом департамента экономики администрации Амурской области. В начале 2009 года возглавил управление программно-целевого планирования министерства экономического развития, промышленности и транспорта. Начальником управления работал вплоть до назначения заместителем руководителя города.

Вновь назначенный заместитель уже приступил к работе. Сегодня он знакомится с состоянием дел в тех сферах, которые ему предстоит курировать. Завтра Сергей Дмитриенко от лица властей Благовещенска проведет протокольную встречу с официальной делегацией города-побратима амурской столицы Удалянчи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа