«Независимые люди» навели чистоту в благовещенском Горпарке

Не куривший две недели Максим Макеев на субботнике признался, что сорвался
16 мая 2013, 14:11
6324 93
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. Вчера вечером в Городском парке участники проекта «Независимые люди» «выметали» сигареты из своей жизни — организаторы шоу устроили для борющихся с вредной привычкой субботник, в ходе которого пришлось убрать десятки окурков и сухую листву.  

По сложившейся традиции часть участников не ходит, «костяк» бывает на мероприятиях регулярно, а часть опаздывает. Не стал исключением и этот раз: Губенин и Лентов вновь задержались, Кузнецова появилась в коротком черном платье (но на этот раз взяла с собой сменную обувь). Как всегда активны были Анна Ледовская и Юрий Матусов.  

Вновь эффектно на место встречи участников шоу явился Андрей Губенин. Найти вход на площадку с ограждением из металлической сетки, где была запланирована уборка, мужчина не смог и, чтобы не терять времени, решил «махнуть» через забор.  

Олег Лентов удивил всех тем, что приехал с травмой правой руки — дома, как объяснил сам участник, он умудрился вывихнуть суставы.

— Я только перестал пить обезболивающее, это случилось три дня назад. Левой рукой лопатой работать совсем неудобно. Граблями легче, — отметил во время уборки Олег.  

Аня Ледовская вместе с Ксенией Ступник не столько рьяно убирались, сколько пытались найти пригласительные купоны на различные концерты звезд, которые могли оказаться в мешках в рамках акции «Чистый город».

Во время «субботника» несколько раз в объектив камеры попался Юрий Матусов — непременно рядом с участницами. Фотографировался он неохотно, говоря, что жена ревнует. Однако на это у него нашелся свой аргумент.

— Я уже никакой опасности не представляю для женщин. Меня их отказ больше радует, чем согласие, — пояснил Юрий Матусов.

Во время уборки разговорились. Оказалось, сложно удержаться от того, чтобы не закурить, когда пьешь что-то алкогольное.

Ольга Кузнецова от соблазна удержалась.

— На День радио, когда была на корпоративе в Роскомнадзоре у бывших коллег, конечно, выпивали, но я смогла не курить там. Друзья же смотрят передачи, и мне было бы очень стыдно, — отметила Ольга.

Зато дал слабину во время принятия горячительного Максим Макеев, которого записали в ряды некурящих чуть ли не в начале проекта.

— 10 мая не удержался и выкурил две сигареты, — признался Максим.

Кстати, Матусов не курит уже два дня. Жена запретила покупать сигареты, а «стрелять» он не привык.

***

Вчера на «субботнике» были названы имена тех, кто отчислен с реалити-шоу. Вместо обещанных двух с проекта уходят три человека. Подробнее об этом читайте завтра на ленте ИА «Порт Амур» или в очередном выпуске «Независимых людей» в среду в 17:40.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Комментарии

Анна
Цитировать Имя
Анна, 16 мая 2013 в 14:36
А где все фотки ??
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 16 мая 2013 в 15:22
На фото: девушка в мини-юбке и тонких (легко рвущихся) колготках - это экипировка для уборки мусора??? Или для фото"сессии" ? :D
Жаль обувь не видно - мож там еще и каблучки присутствуют?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 15:26
Цитата
Циля пишет:
для фото"сессии" ?
Жаль обувь не видно - мож там еще и каблучки присутствуют?
а чЁ - сексуальненько 8)
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 16 мая 2013 в 15:41
Цитата
Васька пишет: а чЁ - сексуальненько 8)

Еще фотки появились. Каблучков - нет :(
Зато появилась еще девушка - с метлой и лопатой - в БЕЛОМ платье.......
В общем, мусор видимо, убирали мужики и девушка в брюках, а остальные девушки - "сексуальничали" на камеру? ;)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 15:50
Цитата
В общем, мусор видимо, убирали мужики и девушка в брюках, а остальные девушки - "сексуальничали" на камеру?
жаль что не в купальниках девушки пришли на сЪЁмки :( ...
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 16 мая 2013 в 17:25
Цитата
Васька пишет: :( ...

Васька, ты не расстраивайся. Просто сейчас еще прохладно - поэтому уборка-Горпарка-в-мини-юбках. А летом, когда будет жарко - организуют мойку машин в купальниках ;)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 17:29
Цитата
Циля пишет:
Васька, ты не расстраивайся. Просто сейчас еще прохладно - поэтому уборка-Горпарка-в-мини-юбках. А летом, когда будет жарко - организуют мойку машин в купальниках
Циль чЁ правда??? :) :) :)
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 16 мая 2013 в 17:58
Васька, так раз прошлым летом были купальники на фоне машин, то этим летом почему нет? Но концепцию съемок же надо будет как-то изменить, обновить, а ведь не сексом же в машинах девушки будут заниматься. Остается только мойка машин. Логично? :D
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2013 в 18:05
Цитата
ведь не сексом же в машинах девушки будут заниматься
а это было бы нехилое испытание - попробуй не закурить после :D
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 16 мая 2013 в 18:19
Цитата
kuzen_konduktor пишет: нехилое испытание

А под конец проекта еще и всех напоить- тогда уж точно станет понятно, кто бросил, а кто нет :D
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2013 в 18:30
вот это я понимаю - шоу! ))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 16 мая 2013 в 18:35
Цитата
вот это я понимаю - шоу! ))
+ 100500 8)
Цитата
Остается только мойка машин. Логично?
жду с нетерпением :D :D :D
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 16 мая 2013 в 21:59
Циля,
Женщина уймите свою фантазию и найдите себе мужика, а то вас несёт не туда! Вы вообще кто чтоб перед вами отчитыватся в чём и куда ходить??!!!Ваша шляпка на фото далеко не огонь, но об этом же все молчат...!!!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 мая 2013 в 12:02
Анна не принимайте близко к сердцу!!!! Это люди которые о проекте знают только из блогов Радмана или как сказали организаторы Обухова.... вообщем человек который всем всегда недоволен в своих блогах всех опять обвиняет а сам ничего не предлагает..... просто он то думал что будет теле шоу " Независимый Радман" а тут другие лица люди..... ему же обидно....А люди просто не в курсе что и как а информацию берут только из его блогов и новостей!!!! ВСЕ ЖАЛЕЕМ РАДМАНА!!!!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 мая 2013 в 12:14
Цитата
Вы вообще кто чтоб перед вами отчитыватся в чём и куда ходить??
Анна так это Ваши ножки на фото? ;)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 мая 2013 в 12:34
Аня вот тебе и сайт знакомств!!!! Жаль что муж и дети не поймут...... А если честно Миша был на проекте первые несколько дней а дальше..... Все сдружились общаются вне проекта а Миша все причитает что все так плохо!!!! Да и бог с ним он сам себе думал на халяву попиариться но организаторы в самом начале предупреждали что необходимо участвовать в жизни проекта а он думал что все чего то ему должны!!!!ВСЕХ и ВСЯ полью грязью и тем самым рейтинг свой подниму!!!!Забыв про то что на проекте есть другие люди и мы по крайней мере выполняем обязательства!!!!Да кстати его предложения по поводу рыбалки и выхода на природу указанные в блоге мы приняли и будем договариваться о времени и месе сбора!!!! А он пусть в одиночку сидит у психиатров!!!
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 17 мая 2013 в 12:41
Цитата
Анна Ледовская пишет:
Циля,

Женщина уймите свою фантазию и найдите себе мужика, а то вас несёт не туда! Вы вообще кто чтоб перед вами отчитыватся в чём и куда ходить??!!!Ваша шляпка на фото далеко не огонь, но об этом же все молчат...!!!!!

Аня, а че вы так истерИте-то?
Повеселились бы вместе с нами - делов-то :oops:
И, да, я не указывала - куда вам и в чем ходить. Но вы не находите, что (мягко говоря) нелепо смотрится мини-юбка в контексте "рьяной уборки окурков и сухой листвы"?

Не-не сама по себе юбочка хорошая, и ножки у вас замечательные. Но я ж не про красоту ваших ног говорила, и не про длину юбки, а про ваше желание покрасоваться на камеру под видом столь благородного занятия, как уборка Городского парка. Или не? Я ошиблась? И вы действительно трудились не покладая рук, дабы принести пользу "Отечеству" и побороть пагубную привычку? ;)

ПС: "моя веселая пляжная шляпка на фото" - не, ошибаетесь, по шляпке уже сто раз "прошлись" - было весело :D
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 мая 2013 в 12:41
Цитата
. А если честно Миша
Цитата
а Миша все причитает что все так плохо!!!! Да и бог с ним он сам себе думал на халяву
Цитата
он думал что все чего то ему должны
Цитата
А он пусть в одиночку сидит у психиатров!!!
Блин, вы от недостатка никотина такие агрессивные? Больше позитива!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 17 мая 2013 в 12:44
Хамы! Цилю (добрую девочку) - женщиной обозвали! Циль не расстраивайся! ;) Это стресс - последствия никотиновой зависимости :D :D :D
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 17 мая 2013 в 12:50
Цитата
Васька пишет:
Хамы! Цилю (добрую девочку) - женщиной обозвали! Циль не расстраивайся! Это стресс - последствия никотиновой зависимости

Да хоть горшком, лишь бы не в печку ;)

А вот покушение на шляпку... Это святое!
Дуэль, только дуэль! :D
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".