«Независимые люди» разучивали антитабачный танец

Ольга Кузнецова явилась на тренировку в туфлях за 15 тысяч рублей, а Андрей  Губенин — с сигаретой в зубах
09 мая 2013, 08:03
11521 21
Амурская область, 9 мая, portamur.ru. На днях участники реалити-шоу «Независимые люди» разучивали антитабачный танец, который одна из ведущих проекта Дана Чернышёва привезла из отпуска, проведенного в Марокко. О том, что их ждало, сами «независимые» узнали только в день занятия — накануне им сказали только о форме одежды. Однако и это простое требование создателей шоу не все смогли выполнить.
 
Часть участников пришла вовремя, часть не явилась вовсе, а часть опоздала. Появление каждого из опоздавших было, надо отметить, одно ярче другого.
 
Слегка припозднился Олег Лентов. О своем прибытии он дал знать всем, кто стоял на одной из площадок стадиона «Амур» с помощью своего авто, на котором он довольно шумно припарковался, эффектно притормозив.
 
Буквально через несколько минут собравшиеся решили уже не ждать остальных и начали разучивать антитабачный танец, который поможет справиться с зависимостью, под руководством танцовщицы студии Traffic Василины Турчиной. 
 
После первых танцевальных движений на площадку буквально ворвались Андрей Губенин и Ольга Кузнецова. Парень пришел с сигаретой в зубах. За что его тут же пожурили организаторы проекта и заставили немедленно ее затушить.
 
— Я просто после работы уехал, не успел там покурить, а в машине я не курю — не нравится запах, который потом остается в салоне, — признался Губенин. — Вот и закурил сразу, как сюда подъехал.
 
Внимание присутствующих приковала к себе своим появлением в черном коктейльном платье с рюшами на спине и туфлях на высоком каблуке Ольга.
 
— Нас предупреждали, что нужна форма. Но сегодня же День радио, а я бывший работник Роскомнадзора. Оттуда я ушла, правда, три года назад. А меня туда каждый год зовут на корпоративы — любят сильно, — рассказала Ольга. — Я хотела вещи взять, но не получилось.
 
По словам Ольги, в платье ей было очень неудобно заниматься. Да и свою прекрасную растяжку, которая стала еще лучше после занятий с Романом Нестеренко, продемонстрировать у девушки также не удавалось. Впрочем, была и еще одна причина, вызывающая своего рода дискомфорт.
 
— «Сандалии» жалко за 15 тысяч рублей портить, — разоткровенничалась участница проекта.
 
После их прихода разучивание антитабачного танца продолжилось. Парни сначала стеснялись движений, но со временем начали танцевать, что называется, с огоньком. По нраву такое занятие пришлось и Анне Ледовской. Девушка, как лань, прыгала и с воодушевлением выполняла каждое движение. Исполнительной оказалась Татьяна Малышева, старавшаяся сделать все правильно, и это у нее получалось.
 
По секрету главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ рассказала, что танец участникам еще пригодится. В планах устроить в городе флешмоб и станцевать со всеми желающими бросить курить благовещенцами. Быть может, для горожан волшебные движения станут подспорьем в борьбе с вредной зависимостью.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 09:50
ВАУ!!!!! Красотень!!!!! А еще нас на телефоны фоткали!!!! как мы танец тумбы-юмбы танцевали!!!! За это ОГРОМНОЕ спасибо Дане Чернышевой и ВООБЩЕ СПАСИБОЧКИ ВАСЕЛИНЕ!!!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 09 мая 2013 в 10:56


Отличная спортивная обувь! Советую
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 14:16
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения. впрочем, как и от жизни. ощущение, что заявленная идея проекта зашла в тупик и идут придумки на ходу. только как танец может избавить от курения?.. точно ничего не понимаю!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 14:32
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!
0 0
Винговод
Цитировать Имя
Винговод, 09 мая 2013 в 14:50
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.

Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.

Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 14:50
Цитата
Маугли пишет:
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!

со стороны тех, кто снимал на мобильные телефоны? ю-тьюб в ожидании!:)
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 14:53
Цитата
Винговод пишет:
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.
Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.
Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.

мне как-то в самом начале проекта показалось, что каждый может выбрать то, что ему ближе. потому как, переступая через себя, сложно чего-то добиться - тем более, в таком сложном деле, как отказ от сигареты.
а у меня дела отлично. если организаторам интересно, то могут узнать у тех врачей, с кем у меня проходят индивидуальные занятия. вдвое снижено количество сигарет - и это примерно за две недели. так что, скорее всего, я и без танцев брошу курить:)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 14:54
Мы тоже об этом подумали!!!! "Независимые ЖГУТ!!!! смотреть до конца!!!!
0 0
Винговод
Цитировать Имя
Винговод, 09 мая 2013 в 14:55
[/QUOTE][QUOTE]Макс Радман пишет:
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения.


С 10 но только с парашютом, Да и вообще с парашютом бы прыгнул.


За прыжки с парашютом голосуй:
Я за!!!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 мая 2013 в 14:57
Сегодня были все как ЛАНИ, на забеге, поздравляю со вторым местом))) УРА, УРА, УРААААААААА!!! и не важно что с конца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всех с праздником!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 15:01
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 15:05
Цитата
Винговод пишет:
За прыжки с парашютом голосуй:

Я за!!!

как-то слышал историю от командира отряда ВДВшников: у одного его бойца с диким количеством прыжков не раскрылся парашют. и запасной тоже не раскрылся. командир говорит, что боец превратился просто в мешок с внутренностями - в прямом смысле этого слова - все внутренние органы пооторвались. а у бойца, напомню, был дикий опыт в прыжках. но то, что он с последним прыжком курить бросил (если курил до этого) - факт!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 15:06
Цитата
Маугли пишет:
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!

а что за сериал?
0 0
Олеся
Цитировать Имя
Олеся, 09 мая 2013 в 15:40
Цитата
Макс Радман пишет:
а что за сериал?
"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 15:43
Цитата
Макс Радман пишет:
Цитата Маугли пишет:

Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!



а что за сериал?

Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 16:08
Цитата
Олеся Павленко пишет:
Цитата Макс Радман пишет:

а что за сериал?

"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.

да некогда мне - весенняя страда, поля не сеяны...
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 мая 2013 в 16:10
Цитата
Маугли пишет:

Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!

вот я был бы в шоке, если бы просто на Первом шел - в прайм-тайм:)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 16:11
Ну это да!!!! :oops: 8)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 09 мая 2013 в 17:01
Ссылку кто нибудь скинет???!!!
0 0
Ксения
Цитировать Имя
Ксения, 12 мая 2013 в 20:50
Мне интересно организаторы всерьез хотят что бы этот танец танцевали? нам осталась клоунские костюмы одеть, увидела третью серию в конце показали отрывок танца, а музыка вообще меня поразила называется"Танец маленьких утят" :wall: и как это понимать?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!