«Независимые люди» разучивали антитабачный танец

Ольга Кузнецова явилась на тренировку в туфлях за 15 тысяч рублей, а Андрей  Губенин — с сигаретой в зубах
09 мая 2013, 08:03
12196 21
Амурская область, 9 мая, portamur.ru. На днях участники реалити-шоу «Независимые люди» разучивали антитабачный танец, который одна из ведущих проекта Дана Чернышёва привезла из отпуска, проведенного в Марокко. О том, что их ждало, сами «независимые» узнали только в день занятия — накануне им сказали только о форме одежды. Однако и это простое требование создателей шоу не все смогли выполнить.
 
Часть участников пришла вовремя, часть не явилась вовсе, а часть опоздала. Появление каждого из опоздавших было, надо отметить, одно ярче другого.
 
Слегка припозднился Олег Лентов. О своем прибытии он дал знать всем, кто стоял на одной из площадок стадиона «Амур» с помощью своего авто, на котором он довольно шумно припарковался, эффектно притормозив.
 
Буквально через несколько минут собравшиеся решили уже не ждать остальных и начали разучивать антитабачный танец, который поможет справиться с зависимостью, под руководством танцовщицы студии Traffic Василины Турчиной. 
 
После первых танцевальных движений на площадку буквально ворвались Андрей Губенин и Ольга Кузнецова. Парень пришел с сигаретой в зубах. За что его тут же пожурили организаторы проекта и заставили немедленно ее затушить.
 
— Я просто после работы уехал, не успел там покурить, а в машине я не курю — не нравится запах, который потом остается в салоне, — признался Губенин. — Вот и закурил сразу, как сюда подъехал.
 
Внимание присутствующих приковала к себе своим появлением в черном коктейльном платье с рюшами на спине и туфлях на высоком каблуке Ольга.
 
— Нас предупреждали, что нужна форма. Но сегодня же День радио, а я бывший работник Роскомнадзора. Оттуда я ушла, правда, три года назад. А меня туда каждый год зовут на корпоративы — любят сильно, — рассказала Ольга. — Я хотела вещи взять, но не получилось.
 
По словам Ольги, в платье ей было очень неудобно заниматься. Да и свою прекрасную растяжку, которая стала еще лучше после занятий с Романом Нестеренко, продемонстрировать у девушки также не удавалось. Впрочем, была и еще одна причина, вызывающая своего рода дискомфорт.
 
— «Сандалии» жалко за 15 тысяч рублей портить, — разоткровенничалась участница проекта.
 
После их прихода разучивание антитабачного танца продолжилось. Парни сначала стеснялись движений, но со временем начали танцевать, что называется, с огоньком. По нраву такое занятие пришлось и Анне Ледовской. Девушка, как лань, прыгала и с воодушевлением выполняла каждое движение. Исполнительной оказалась Татьяна Малышева, старавшаяся сделать все правильно, и это у нее получалось.
 
По секрету главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ рассказала, что танец участникам еще пригодится. В планах устроить в городе флешмоб и станцевать со всеми желающими бросить курить благовещенцами. Быть может, для горожан волшебные движения станут подспорьем в борьбе с вредной зависимостью.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа