Николай Басков перечислил 300 тысяч пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Николай Басков перечислил 300 тысяч пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Певец: «В силах каждого — уделить внимание людям»
23 августа 2013, 20:44
4519 8
Николай Басков перечислил 300 тысяч рублей в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, сообщает Heat.ru.

Узнав о начавшемся сборе средств, певец немедленно отправил деньги на счет добровольческой организации «Гражданский корпус», которая активно занимается оказанием гуманитарной помощи пострадавшим на Дальнем Востоке.

Кроме того, Басков записал специальное видеообращение к другим звездам шоу-бизнеса, попросив их всех оказать свою посильную помощь всем жертвам наводнения.



— Уверен, если мои уважаемые коллеги проявят гражданскую сознательность и отправят деньги, помощь людям окажется гораздо существеннее и оперативнее, — считает Николай Басков. — Мы все обеспеченные люди, выступаем, получаем хорошие гонорары. В силах каждого — уделить внимание людям, многие из которых наши зрители и поклонники, ходят на наши концерты, дарят нам цветы. А сейчас они оказались в беде — и чужой беды, как говорится, не бывает!

Примечательно, что далеко не все звезды шоу-бизнеса сочли для себя приемлемым помочь пострадавшим от потопа материально. К примеру, балерина Анастасия Волочкова, побывавшая в затопленном Приамурье, ограничилась сообщениями в соцсетях и фотосессией на фоне наводнения. Упреки в самопиаре звезда отвергла, сообщив, что «все оставшиеся деньги, несмотря на то, что у меня дома была кража и украли огромное количество денег, взяла и ввалила в этот тур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа