Николай Дегтярев: «Все курильщики — «спидоносцы», и внутри каждого из них сидит «спиденыш»

Отчислять всех, кто перестал ходить к специалисту на занятия, не будут
25 апреля 2013, 13:05
3597 68
Амурская область, 25 апреля, portamur.ru. На «Первом областном канале» сегодня выйдет в эфир первая передача реалити-шоу «Независимые люди».  

А уже завтра для участников пройдет последнее занятие по методике Дегтярева. Специалист уверен, что тот, кто пришел к нему бросать курить, завтра избавится от привычки. Тем временем в его группе все больше людей желают «избавить» себя от присутствия на его занятиях.  

На просторах Интернета рьяно возмущается и описывает все происходящее на занятиях Анна Ледовская. Девушка стала частым гостем и комментатором блога Макса Радмана, агрессивно настроенного против антитабачного «гуру» Николая Дегтярева. Сегодня Анна эмоционально описала третий день занятий у Николая Трифоновича.

Точку зрения Ледовской разделяет и Александр Аристов: «Все то что он говорит все мимо ушей проносят!!!! Да делаем его задания но все же не ко многому прислушиваемся а точнее не к чему!!!!!!! Я не раз говорил что туда надо ходить чтоб посмеяться и не больше!!!!!!!» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

Оба участника «Независимых людей», кстати, возмущены, что их назвали «спидовщиками». Корреспонденту ИА «Порт Амур» показалось, что это может быть довольно резким оскорблением, и он за объяснениями обратился к Николаю Дегтяреву. Специалист, к слову, в телефонной беседе признался, что очень расстроен из-за поведения участников проекта на его занятиях.  

— Я действительно не только назвал, но и дал под запись тот факт, что они «спидоносцы», а внутри каждого из них сидит не СПИД, в привычном смысле слова, а «спиденыш», — объясняет Дегтярев. — Табак — это депрессант иммунной системы. Синдром? Есть у них синдром. Приобретенный? Приобретенный. Иммунодефицит тоже у каждого. Только глупые могли неправильно это понять!  

Враждебность некоторых участников он объясняет нежеланием бороться и желанием покрасоваться на камеры.

— У меня уже двое бросили курить по состоянию на сегодня. В группе пока осталось семь человек, может, кто-то еще уйдет за два дня. Но те, кто дойдет до конца, курить бросят, — считает психоаналитик Дегтярев.  

Не все, кто перестал ходить на его занятия или был с них удален, как, например, Ксения Ступник, будут отчислены с проекта.

— Все будет решаться индивидуально. Например, я была свидетелем того, как удалили с занятий Ксению Ступник. И, могу сказать, что у девушки действительно была уважительная причина — муж не забрал ребенка из сада. Завтра мы поговорим на последнем занятии со всеми участниками и с Николаем Дегтяревым, и выясним, кто же все-таки покинет проект, — рассказала редактор телевизионных развлекательных программ «Первого областного телеканала» Елена Шеломенцева. — Мы выберем участников из обеих групп, кто будет заниматься дальше.

А дальше уже «полунезависимых» ждет неделя интенсивных тренировок с каратистами и забег на 9 мая в эстафете газеты «Амурская правда».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 25 апреля 2013 в 13:10
Цитата
считает психоаналитик Дегтярев

У него есть диплом, подтверждающий эту квалификацию? Иначе можно назвать себя хоть академиком Вселенской Академии Психологии.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 25 апреля 2013 в 13:25
Это цитата его высказывания на занятиях???
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 14:21
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
У него есть диплом, подтверждающий эту квалификацию?

в его биографии нет информации о том, что он окончил мединститут. а только психиатр (специальность, получаемая только в медвузе) может стать психоаналитиком. а перед этим еще надо отучиться и на психотерапевта.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 14:23
Цитата
Маугли пишет:
Это цитата его высказывания на занятиях???

его покрывает первый областной. если вскроется, что он обычный мошенник, прикрывающийся громкими, но неподтвержденными титулами, то и репутация телеканала будет подмочена.
пока ни 1-й областной, ни портамур не проявили желания перепроверить его непонятные звания.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:40
Я бы его уже ушатала за такие слова, чес слово. Типа я вас оскорблю и унижу, но вы все равно не так все поймете, так что заткнитесь и наслаждайтесь лечением.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:41
В суд его за оскорбление и унижение личности и прокуратуру на него, выяснить, что там у него за образование и прочее.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:43
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, вызываемый особым вирусом. Причем тут табак, не понятно.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 25 апреля 2013 в 15:02
Никто курцам не поможет, бросить курить можно только по своему желанию, причём здесь телевизор и Дегтярёв.В телевизор пошли те, кто хотел покрасоваться перед знакомыми. Хочешь бросить, брось, и всё!
0 0
Андрейано Нечелентано
Цитировать Имя
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 15:09
Это радман чтоли там диагнозы всем ставит? Директор школы телерадиоведущих, который сам попал в телевизор только лишь благодаря этому проекту. Сколько денег взял за свои курсы с тех дурочек, что тебе цветы подарили? Дегтярев массу людей вылечил от алкоголизма, а сколько учеников радмана на телевидении работает? НИ ОДНОЙ. При этом регулярно втирает им про свою мастерскую непревзойденность. Радманские курсы - сплошное самолюбование. Вот кого надо за мошенничество тянуть. У кого есть какая информация, кидайте в личку, надо этого мошенника на чистую воду вывести, чтобы мозги дурехам не пудрил. Прокуратура давно плачет по этому тамаде.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 25 апреля 2013 в 15:16
А вообще, всё очень просто. Бухал человек, а потом бросил и стал "моржом", правда не знаю каким. Плавает в холодной воде и рассказывает всем, какой он здоровый стал, правда справку из поликлиники не видел.Ну и взбрело в голову, что остальные тоже могут под его руководством бросить курить, вот и гонит с умной физиономией всякую дребедень, а у Вас есть огромное терпение этот бред слушать. Потребуйте хотя бы диплом или сертификат.
0 0
Андрейано Нечелентано
Цитировать Имя
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 15:34
Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 15:39
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Никто курцам не поможет, бросить курить можно только по своему желанию, причём здесь телевизор и Дегтярёв.В телевизор пошли те, кто хотел покрасоваться перед знакомыми. Хочешь бросить, брось, и всё!

люди разные. есть и те, кто вообще никогда не курил.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 15:40
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров

вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 15:44
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Это радман чтоли там диагнозы всем ставит? Директор школы телерадиоведущих, который сам попал в телевизор только лишь благодаря этому проекту. Сколько денег взял за свои курсы с тех дурочек, что тебе цветы подарили? Дегтярев массу людей вылечил от алкоголизма, а сколько учеников радмана на телевидении работает? НИ ОДНОЙ. При этом регулярно втирает им про свою мастерскую непревзойденность. Радманские курсы - сплошное самолюбование. Вот кого надо за мошенничество тянуть. У кого есть какая информация, кидайте в личку, надо этого мошенника на чистую воду вывести, чтобы мозги дурехам не пудрил. Прокуратура давно плачет по этому тамаде.

я не директор - это раз. если ты, ЧЛЕНтано, журналист, то надо проверять факты. это ж аксиома.
второе. и какова ж статистика избавление от вредных привычек у дегтярева? давай, журнализд, просвяти нас. и третье. я не журнализд и не журналист. проверяй факты про того, о ком пытаешься писАть.
ощущение, что анохен новый ник взял...
0 0
Богородица
Цитировать Имя
Богородица, 25 апреля 2013 в 16:01
Глубоко уважаю и люблю Дегтерева Николая Трифоновича. В нашем Благовещенске ему несколько тысяч человек благодарны за избавление от алкоголя и табака и наркотиков.
Николай Трифонович приехал из Белогорска, он там живет, платит здесь за гостиницу, пока участвует в проекте и бесплатно помогает курильщикам избавиться от зависимости. Человек пытается вам помочь, а вы его поносите. Ну грубоват малость, чтож со всеми бывает. Зато честен и не церемонится с нахалами, которые мешают вести курс.
Николай Трифонович! Желаю вам и вашим ученикам победы над табачным Змеем! Бог вам в помощь!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 16:13
Цитата
Богородица пишет:
Глубоко уважаю и люблю Дегтерева Николая Трифоновича. В нашем Благовещенске ему несколько тысяч человек благодарны за избавление от алкоголя и табака и наркотиков. Ну грубоват малость, чтож со всеми бывает. Зато честен и не церемонится с нахалами, которые мешают вести курс.
Николай Трифонович! Желаю вам и вашим ученикам победы над табачным Змеем! Бог вам в помощь!

странное дело - где ж эти тысячи?
малость грубоват? довести девушку до слез ни за что ни про что? пусть дома хамит. если провозгласил себя великим врачом-целителем, то надо и за речью своей следить.

а бога зря помянули - его ритуалы больше на язычество похожи.
0 0
Андрейано Нечелентано
Цитировать Имя
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 16:18
Цитата
Макс Радман пишет:
Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров



вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!

Кому ты собрался надирать! Ты сам алкаш. Забыл как неделями откапывался в токсикологии 3 горбольницы. Забыл, как тебя под честное слово на работе оставляли после очередного прогула. А радийщики помнят. А если не пропало желание уши надрать, то приходи в ТК Город, монтажка, меня спросишь. Только гирей подкачайся прелварительно. жду!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 25 апреля 2013 в 16:26
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Цитата Макс Радман пишет:

Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров

вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!

Кому ты собрался надирать! Ты сам алкаш. Забыл как неделями откапывался в токсикологии 3 горбольницы. Забыл, как тебя под честное слово на работе оставляли после очередного прогула. А радийщики помнят. А если не пропало желание уши надрать, то приходи в ТК Город, монтажка, меня спросишь. Только гирей подкачайся прелварительно. жду!

так вот ты кто? я уж на журналистов грешить начал. и уж на Город никто от меня не мог придти. инфа 146%. и это - не морщись, когда мои озвучки вдруг подкладывать будешь под видео, ога?:)

уж не Андрей ли это, который на русском радио был???
0 0
Карамель
Цитировать Имя
Карамель, 25 апреля 2013 в 16:49
Что вы взъелись на Дегтярева???? Ну предложили вам его послушать - послушайте, не нравится - идите, никто ведь вас не держит. Я ко всем подобным методам тоже отношусь скептически, но буквально сегодня разговаривала с женщиной - пила она сильно и сильной женщиной считалась, бросить сама не могла, а он помог - человеку благодарна она. Уважайте других людей.
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 25 апреля 2013 в 16:52
ух ты. скандалы-интриги-расследования )
а Макс-то, как тока ему посоветовали накачать мясо перед встречей - сразу на язык смайликов перешел.
и это
Цитата
а бога зря помянули - его ритуалы больше на язычество похожи.
в язычестве какбэ тоже не без богов.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.