Николай Неведомский подал документы на сити-менеджера

Пока он — единственный кандидат
05 октября 2010, 17:14
1191 12
Буквально только что в аппарат городской думы Благовещенска были поданы документы  от и.о. главы администрации областного центра Николая Неведомского. Пакет документов приняли и зарегистрировали.

Как отметили в пресс-службе гордумы, это первый кандидат на пост главы администрации.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 05 октября 2010 в 22:00
2 in 1 ?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 05 октября 2010 в 22:21
Не удивился совсем, за четыре дня до этого уже знал, что так будет :)
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 05 октября 2010 в 23:07
цирк - истину говорю, цирковой плюрализм
0 0
man
Цитировать Имя
man, 05 октября 2010 в 23:09
Всё верно. В цирке даже последний клоун расчетливый профессионал ...
0 0
Che
Цитировать Имя
Che, 06 октября 2010 в 02:37
"Товарищи! Великая революция, о которой так долго говорили большевики...!"
Ничего нового и это хорошо, народ достоит того, кого достоин, не более...
0 0
Shiza
Цитировать Имя
Shiza, 06 октября 2010 в 08:42
да уж, неожиданно, товарищи)))
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 06 октября 2010 в 08:43
что и следовало ожидать. добро пожаловать в россию. в общем приставку "и.о" с должности г-на Неведомского уже можно убирать.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 06 октября 2010 в 09:36
А я вот знаете ли верю в сказки...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 06 октября 2010 в 10:39
мне кажется, он был бы неплохим замом главы - щепетильным и ответственным, строгим, следящим за порядком в документации и вообще. а для сити-менеджера не тот масштаб все-таки.
жаль, что едросы не могут предложить кого-то получше.
0 0
Полька
Цитировать Имя
Полька, 06 октября 2010 в 12:44
а мне кажется, приставку "ио" надо сменить на приставку "иа"
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 06 октября 2010 в 14:41
а чем он Вам так неугодил? или к гражданам чиновникам всегда такое предвзятое отношение? мне он, например, ничего плохого не сделал! нука делитесь! =)
0 0
Airo
Цитировать Имя
Airo, 09 октября 2010 в 10:35
Плохого?...
А что он сделал хорошего, за время И.О.?

"...и.о. мэра Благовещенска Николай Неведомский пробил мячом по воротам..."
"...после вмешательства и. о. главы администрации Благовещенска Николая Неведомского уже в среду АКС пообещали подключить их квартиры и остальные дома к теплоснабжению..."
"Николай Неведомский подчеркнул, что Благовещенск гордится успехами глухонемых людей..."
"...Николай Неведомский поделился с присутствующими впечатлениями от встречи с Президентом России Дмитрием Медведевым"
"По итогам заседания Николай Неведомский поручил ответственным структурам принять дополнительные меры повышения безопасности населения города".

Всё выше перечисленное возможно совершить за один день. А где планомерная работа по развитию города?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.