«Николай Неведомский» умничает за Благовещенск в «Битве городов»

В первой интеллектуальной интернет-викторине по-прежнему лидирует Белогорск
11 февраля 2011, 15:04
1350 13
Сегодня стартовал 3 тур интернет-игры «Битва городов». Благовещенские умники и умницы по-прежнему пытаются догнать ставший лидером Белогорск. Областной центр отстает от него на 20 позиций. В активе благовещенцев пока 2 308 баллов. На момент написания материала в викторине приняли участие 170 игроков.

Зато в отличие от Белогорска среди благовещенцев немало известных политических фигур. Только пользователей, зарегистрировавшихся под ником «Николай Неведомский» — целых 3 штуки! Один из них, как и подобает градоначальнику, возглавляет самых успешных игроков. У него — 92 балла. Его тезки пока на 10 месте (57 баллов) и, увы, на последнем месте (0 баллов).

В городской администрации пообещали прокомментировать участие главы в Интернет-игре.

К слову, еще один политик «засветившийся» в битве — Евгений Пасканный. Как признался Евгений Александрович, он, действительно зарегистрировался как участник викторины. Однако отвечать на вопросы игры у народного избранника попросту нет времени.

— Насколько, я помню, там каждый тур привязан к конкретной дате. Меня это не устроило. Не всегда есть возможность залезть в интернет. Я прошел тестовый этап, но дальше участвовать не стал. Но подтверждаю, игрок под именем Евгений Пасканный — это я, — прокомментировал корреспонденту ИА «Порт Амур» депутат Благовещенской городской думы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 11 февраля 2011 в 15:32
наш неведомский - самый неведомистый)))
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 11 февраля 2011 в 15:33
А фто? Зафол - увидел - победил.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 11 февраля 2011 в 15:34
Какой популярный кстати логин!)))
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 11 февраля 2011 в 15:42
Неведомский наверняка начал участвовать в викторине... вот только оплошал и под своим настоящим именем зарегался.....потом подумал спалят жеж.....и издал указ своим замам под его фамилией тоже зарегистрироваться....теперь сидят всей компашкой показатели БЛГ увеличивают.....
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 11 февраля 2011 в 15:48
неведомо что творится!
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 11 февраля 2011 в 16:24
я до сих пор не могу принять этого чиновника, как главу города. весь непрезентабельный какой-то, вечно несёт какой-то бред (абсолютно безграмотный), шевеля усами, ещё и весь город зас...л. О какой битве городов с его участием вообще можно говорить.
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 11 февраля 2011 в 16:37
Ну зачем же вы так? У человека, между прочим, высшее образование
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 11 февраля 2011 в 17:08
я знаю людей, которые и с двумя вышками говорят "калидор" и "ихние"
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 11 февраля 2011 в 17:18
и верят в то, что птички в вентиляцию залетят
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 11 февраля 2011 в 17:22
злые вы. человек наш город почти на первое место вывел, а вы
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 11 февраля 2011 в 17:25
А мы счастливы!
0 0
АНДРЕЙ
Цитировать Имя
АНДРЕЙ, 12 февраля 2011 в 13:10
И В КАКОЙ-ЖЕ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ У НЕГО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 12 февраля 2011 в 17:24
Учителя физкультуры - самые умные педагоги. Умнее их только трудовики
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.