Николай Савельев позвал оппозицию на рыбалку

Николай Савельев позвал оппозицию на рыбалку

Мастерством померяются парламентарии всех уровней
29 марта 2012, 13:27
977 1
Посоревноваться в спортивном рыболовстве в скором времени собираются депутаты амурских советов, дум и собраний всех уровней. Рыбацкие состязания народных избранников пройдут на Бурейском водохранилище после окончания весеннего пожароопасного сезона.

С конкретной датой выезда на природу депутаты определятся, как только будет готово положение о мероприятии.

О подготовке к необычным для законодательных органов соревнованиям АП рассказал председатель областного парламента Николай Савельев. Главным условием участия в них будет наличие у претендента депутатского мандата. Причем в умении удить рыбу посоревнуются не только депутаты Законодательного собрания, но и их коллеги из районных, сельских и городских советов.

— Планируется, что от каждого города и района будет по команде из трех человек. Соревнования пройдут в конце мая или начале июня на Бурейском водохранилище, как только закончится весенний пожароопасный период, — пояснил амурский спикер. — Мы попросили знающих людей написать положение о соревнованиях, они нам помогут все подготовить.

Соревнования по рыболовству среди амурских законодателей собираются провести за один день, начнутся они примерно в шесть часов утра. Самые удачливые и искусные рыболовы получат призы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа