Николай Швец прилетел на заседание Законодательного собрания Амурской области

Николай Швец прилетел на заседание Законодательного собрания Амурской области

К Приамурью у него энергетический интерес
23 сентября 2010, 13:22
5114
Сегодня в работе депутатов областного парламента принимал участие бывший председатель Законодательного собрания Амурской области.

— Я здесь по приглашению заместителя директора ДРСК для обсуждения вопроса о возможном создании на территории Амурской области испытательного центра для электротехнического оборудования. Недавно состоялся диалог в Китае, где обсуждался вопрос о создании совместного предприятия на территории России по производству электротехнического оборудования, особенно комплектов распределительных устройств на 110 киловольт, которые нужны «Дальневосточной распределительной компании», а также необходимость сертификации оборудования на территории России. Благовещенск, на наш взгляд, очень удобное место, — рассказал Николай Николаевич.

Напомним, Николай Швец возглавлял областных депутатов и был секретарем политсовета Амурского регионального отделения партии «Единая Россия». В начале прошлого года он стал генеральным директором ОАО «Холдинг МРСК», крупной сетевой энергетической компании в столице. Николай Швец сложил с себя полномочия председателя, сохранив мандат депутата областного парламента. Кресло спикера занял депутат Александр Башун, он же стал во главе амурских единороссов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа