«Ниссан» протаранил авто с сотрудниками ГИБДД

«Ниссан» протаранил авто с сотрудниками ГИБДД

Пострадал инспектор дорожного движения
10 февраля 2010, 09:50
638
Вчера, 9 февраля, в Тынде автомобиль ВАЗ-2107 сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Авария произошла около 16 часов дня. Девушка получила перелом большой берцовой кости и ушиб таза.

В Благовещенске авария случилась вчера около 8 утра на перекрестке улицы Красноармейской и переулка Углового. Автомобиль Toyota Corolla выехал на встречную и столкнулся сразу с двумя машинами — микроавтобусом Nissan Vanette и «Жигулями». Пострадал 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, он получил ушиб грудной клетки и коленного сустава.

В 17:20 ДТП произошло на 3-м километре Новотроицкого шоссе. Девушка 1988 года рождения, управлявшая автомобилем Mazda Demio, не предоставила преимущество КРАЗу. Девушка получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а ее пассажир 1978 года рождения — перелом ключицы и ушиб грудной клетки.

— Через 20 минут на этом же месте случилась еще одна авария, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Nissan Primera совершил наезд на стоящую машину патрульной службы. В автомобиле ВАЗ-2107 инспекторы дорожного движения оформляли прошлое ДТП. Один из сотрудников, мужчина 1986 года рождения, получил сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа