«Ночь пожирателей рекламы» привезет мулаток-«зажигалок»

«Ночь пожирателей рекламы» привезет мулаток-«зажигалок»

Определена дата фестиваля — 29 октября
06 октября 2010, 12:53
1585
29 октября в Благовещенске пройдет 5-я, юбилейная «Ночь пожирателей рекламы». На этот раз необычное мероприятие состоится в ДК Профсоюзов. Начало запланировано на 22 часа.

Напомним, в этом году фестиваль будет посвящен Франции — родине всех «Ночей». На большом экране покажут самый старый из известных рекламных роликов, датированный еще позапрошлым веком. Отдельным блоком выделена эстонская реклама и традиционная серия эротических роликов. Кстати, на фестивале можно будет выиграть билет на главную «Ночь» страны — «Ночь пожирателей рекламы» в Санкт-Петербурге.

Стали известны и специальные гости мероприятия — «Max & Sax» project.

— Это трубач, саксофонист и диджей, — рассказала начальник отдела маркетинга «Планеты-Медиа» Алена Лештаева. — Кроме того, с ними приедут и две сексапильные девочки-мулатки, которые танцуют go-go. Есть еще пара сюрпризов, но обо всем постепенно.

Напомним, «Порт Амур» совместно с холдингом «Планета Медиа» проводит конкурс на лучший сценарий рекламного видеоролика анонса «Ночи пожирателей рекламы». Победитель получит 2 билета на фестиваль. Свои сценарии присылайте на адрес konkurs@portamur.ru. Крайний срок — 26 октября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа