Ночью в центре Благовещенска было совершено убийство

Ночью в центре Благовещенска было совершено убийство

Парень вонзил нож в сердце своего оппонента
31 мая 2016, 09:24
8444 10
Благовещенск, 31 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью в одном из дворов было совершено убийство. Молодые люди повздорили, а в качестве аргумента применили нож. Итог ссоры — смерть одного из оппонентов.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе УМВД России по Амурской области, в дежурную часть накануне вечером поступило сообщение от жителей одного из многоквартирных домов. Они сообщили, что во дворе происходит конфликт между молодыми людьми.

Прибывшие на место полицейские обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан и подозреваемый в совершении преступления.

Как стало известно нашему корреспонденту, группа молодых людей отмечала какой-то праздник, и уже навеселе приехала во двор на Зейской — Шимановского. Между одним из приезжих и местным жителем произошла ссора. Один парень из компании взял нож и нанес своему оппоненту один удар в сердце, от которого тот скончался.

— Сейчас подозреваемый молодой человек — местный житель 1982 года рождения — помещен в ИВС. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, — прокомментировали в амурском следственном управлении.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа