Ночью в Благовещенске такси врезалось в автомобиль вневедомственной охраны

От удара ВАЗ перевернулся
21 июня 2013, 08:42
4801 27
Амурская область, 21 июня, portamur.ru. Сегодня ночью в Благовещенске произошла авария с участием служебного автомобиля вневедомственной охраны. Авария случилась на перекрестке улиц Ленина — Кузнечной.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, по предварительным данным, водитель такси не предоставил преимущество движения патрульному ВАЗу, спешащему на место происшествия. При этом полицейские ехали с включенными световыми и звуковыми сигналами. 

От удара патрульный автомобиль опрокинуло, пострадал пассажир — стажер полицейского-водителя. Он был доставлен в больницу. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.


Фото: пользователь The sex mafia форума amit.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

HR-master
Цитировать Имя
HR-master, 21 июня 2013 в 09:01
Может быть после этого УМВД обратит внимание на состояние таксистов за рулем, и вообще на работу такси - кого берут, зачем берут и как работают набранные "по объявлению".
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 21 июня 2013 в 09:24
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 21 июня 2013 в 09:53
интересно, что за фирма такси)
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 21 июня 2013 в 10:10
Таксисты и маршрутчики - основные нарушители ПДД, в каждой второй аварии участвует такси или маршрутка/автобус. Разве не должно быть повышенных требований к тем, кто занимается извозом?. НО наши ГИБДДуны заняты тем, что просят водителей показать пиsьку. Офигенные у нас полицейские. спасибопутинузаэто
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 21 июня 2013 в 10:23
Цитата
janes пишет:
интересно, что за фирма такси)
кажется, Роял была
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 10:31
А не должен ли был патрульный автомобиль убедиться, что его пропускают...?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 21 июня 2013 в 11:08
Цитата
Irena_Dad пишет:
А не должен ли был патрульный автомобиль убедиться, что его пропускают...?
Таксист должен был ехать соблюдая скоростной режим. Тогда и сирену услышишь, и мигалки увидишь, тем более ночью.
0 0
Денис
Цитировать Имя
Денис, 21 июня 2013 в 11:31
Таксисты работают; Сутки через СУТКИ!!! Такое правило работодателя. Выводы на лицо.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2013 в 11:43
Цитата
Денис Петров пишет:
Сутки через СУТКИ!!!

Это разрешает вести себя на дороге как форменное хамло?
0 0
Денис
Цитировать Имя
Денис, 21 июня 2013 в 12:10
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата Денис Петров пишет:

Сутки через СУТКИ!!!



Это разрешает вести себя на дороге как форменное хамло?
Я вообще то не про это, а то что организм сильно уставший (сонный), человек перестаёт себя контролировать.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2013 в 12:24
По городу ездят сонные организмы... А этот таксист, думаю, вообще больше ездить не будет.
0 0
ЖеKа
Цитировать Имя
ЖеKа, 21 июня 2013 в 12:27
Да им некогда отдыхать,поскольку в свой выходной надо подготовиться к смене:запастись любимым "зельем"!!А иначе как им сутки,откатать)))
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 12:33
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Irena_Dad пишет:

А не должен ли был патрульный автомобиль убедиться, что его пропускают...?

Таксист должен был ехать соблюдая скоростной режим. Тогда и сирену услышишь, и мигалки увидишь, тем более ночью.
а вам известно с какой скоростью он ехал?
мигалки не всегда видно на освещенной дороге, а звук сирены не слышно, если играет музыка в салоне .
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2013 в 12:43
Цитата
Irena_Dad пишет:
мигалки не всегда видно на освещенной дороге, а звук сирены не слышно, если играет музыка в салоне .

Особенно, если ты лишен прав.
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 12:50
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата Irena_Dad пишет:

мигалки не всегда видно на освещенной дороге, а звук сирены не слышно, если играет музыка в салоне .



Особенно, если ты лишен прав.
и даже если ты не лишен прав.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2013 в 13:22
Irena_Dad, Вы таксист?
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 13:36
Цитата
Frangipani пишет:
Irena_Dad, Вы таксист?
а случаем не юморист?
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 13:36
Цитата
Frangipani пишет:
Irena_Dad, Вы таксист?
а вы случаем не юморист?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2013 в 14:17
Цитата
Irena_Dad пишет:
а вы случаем не юморист?

Не до смеха, знаете ли, когда видишь, как носятся таксисты. Садясь в машину такси не интересуешься у водителя наличием прав. А их, как выясняется, может и не быть.
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 21 июня 2013 в 14:47
Frangipani,
Я знаете ли тоже не в восторге от стиля вождения таксистов. За то, что он будучи лишенником сел за руль, нужно винить его работодателя, ну и его самого конечно. А то, что вневедомка не убедилась, в том, что они могут беспрепятственно проехать перекресток, полностью их косяк! (п.п. 3.1 ПДД)
Цитата
Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".