Ночью в селе Верхняя Полтавка столкнулись два мотоциклиста

Ночью в селе Верхняя Полтавка столкнулись два мотоциклиста

Оба водителя были пьяны
28 июня 2010, 09:59
995
В пятницу, 25 июня, в Райчихинске мокик Honda съехал с дороги и врезался в бетонные плиты. 37-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

В 02:10 ночи с пятницы на субботу авария случилась в селе Верхняя Полтавка Константиновского района. Нетрезвый водитель мотоцикла «ИЖ Планета-5» выехал на встречную и столкнулся с таким же мотоциклом, водитель которого по иронии судьбы тоже был пьян. Оба водителя и два их пассажира получили сотрясение головного мозга и ушибы.

В субботу в Шимановске по вине нетрезвого автомобилиста опрокинулся УАЗ. 20-летняя пассажирка получила перелом руки.

В 12 часов в Тамбовском районе опрокинулся мокик. 33-летний водитель получил сотрясение головного мозга и рваные раны лица.

В 18:20 в селе Низкое Белогорского района мотоцикл «Днепр» выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum. 24-летний водитель мотоцикла получил черепно-мозговую травму и скальпированную рану головы.

В воскресенье в 13:35 в Белогорском районе автомобиль Nissan Laurel съехал с дороги и опрокинулся. 28-летняя пассажирка получила закрытый перелом плеча.

В 15 часов в Благовещенском районе автомобиль Toyota Corsa врезался в дерево.

— Пострадали два пассажира, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 34-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломы плеча и правой кисти. 42-летний мужчина получил перелом ребер.

В Благовещенске за выходные не произошло ни одной аварии с пострадавшими.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа