Ночью в Шимановске и Белогорске тушили пожары

Ночью в Шимановске и Белогорске тушили пожары

Сильно горели два дома
10 сентября 2016, 10:59
961
Амурская область, 10 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью в ПСЧ № 9 Шимановска поступило сообщение о том, что по улице Брякина горит жилой дом. На момент прибытия пожарных подразделений открытым пламенем горели веранда дома и зимняя кухня. В течение трех минут пламя локализовали и еще через восемь минут ликвидировали открытое горение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В результате пожара повреждены наружная стена зимней кухни на площади около 12 квадратных метров, кровля кухни на площади около восьми квадратных метров. Огонь добрался и до внутреннего убранства дома. Полностью уничтожены веранда и кровля на площади около 30 квадратных метров. 

Этой же ночью в Белогорске по улице Пушкина произошло возгорание в двухквартирном жилом доме. К месту пожара прибыли огнеборцы ПСЧ № 4 города в составе шести человек и двух единиц техники. На момент прибытия пожарных подразделений открытым пламенем горели стена снаружи жилого дома и стена чердачного помещения. В итоге огнем повреждены наружная стена дома на площади около восьми квадратных метров и стена чердачного помещения. Причина и виновник пожаров устанавливаются.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа