Новая неделя в Приамурье начнется с безоблачного неба и морозов

Новая неделя в Приамурье начнется с безоблачного неба и морозов

Прогноз погоды на 5 декабря
04 декабря 2016, 16:24
1228
Амурская область, 4 декабря, ИА «Порт Амур». Завтра, 5 декабря, на фоне малооблачной погоды в Приамурье усилятся морозы. На большей части территории Амурской области дневные температуры упадут ниже -20°. Осадков не ожидается. На дорогах синоптики прогнозируют снежный накат и гололедицу.

В Тынде в понедельник малооблачно и морозно — днем до -32°, ночью столбики термометров упадут до -34°. Ветер северо-западный, с порывами до 9 метров в секунду. В Сковородине ясно и -23°— -29°, ночью похолодает до -33°. В Зее переменная облачность и до -30°днем. В Шимановске днем столбики термометров покажут -21°— -25°, вечером температура упадет до -30°. Ветер северо-западный, с порывами до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске днем переменная облачность. Температура воздуха днем -21°— -25°, ночью до -30°. Ветер северо-западный, 2-9 метров в секунду.

На юге области малооблачно и без осадков. В Райчихинске, Архаре и Завитинске столбики уличных термометров покажут -20° — - 24°, ночью до - 26°. Ветер западный.

В областном центре Приамурья переменная облачность, снега синоптики не обещают. Днем в Благовещенске -18 — -22°, в темное время суток — до -24°. Ветер западный, слабый, с порывами до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа