Новая версия мобильного приложения Сбербанка

Новая версия мобильного приложения Сбербанка

Она уже доступна владельцам телефонов на платформе Android в Lay-маркет и владельцам iPhone в AppStore
11 ноября 2012, 10:22
438
Сбербанк выпустил новую версию мобильного приложения, с помощью которого управлять финансами через мобильный телефон стало еще проще.
Новые версии «Мобильного банка» уже доступны владельцам телефонов на платформе Android в Lay-маркет и владельцам iPhone в AppStore.

В основном меню приложения имеются следующие разделы:
Платежи 
Автоплатежи 
Карты
Журнал
Сервис
Информация
Банкоматы

В новой версии появился удобный виджет, позволяющий вывести на экран курсы валют Сбербанка России (доллары и евро) и баланс выбранной карты (до двух карт).

Также клиенты теперь могут осуществлять поиск банкоматов по всем городам присутствия Сбербанка. Банкоматы с функцией приёма денег (Cash-in) отмечены на карте пурпурным цветом.

Стало удобнее управлять sms-сообщениями: сообщения от Сбербанка автоматически копируются в журнал. Баланс карты, который отображается на экране, формируется на основе последних сообщений. 

В разделе «Информация» размещены все актуальные тарифы и лимиты по услугам Сбербанка, а в разделе «Платежи» есть информация о поставщиках услуг, в пользу которых можно совершать платежи через Мобильный банк.

«Сбербанк постоянно работает над совершенствованием функционала приложения, — отметила Наталья Пантелеевна, начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Многие идеи и пожелания пользователей уже воплощены в жизнь».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа