Новогодние праздники обошлись без серьезных ДТП

Новогодние праздники обошлись без серьезных ДТП

Виной аварий были нетрезвые водители и пешеходы
06 января 2010, 16:29
1007
В новогоднюю ночь в области обошлось без пострадавших на дорогах. В первые каникулярные дни произошло несколько учетных ДТП, но, к счастью, никто не погиб и не получил серьезные травмы. Виной аварий, произошедших в первые дни нового года, стали нетрезвые водители и пешеходы.

1 января авария случилась в Серышевском районе. По вине водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, столкнулись 2 автомобиля — Toyota Harrier и Toyota Will. Пострадал пассажир Toyota Will, 29-летний мужчина. Он получил сотрясение головного мозга.

В Благовещенске 1 января произошло 7 ДТП, в которых пострадали 3 человека. В 14:15 авария случилась в районе дома №17 по улице Трудовой. «Газель» наехала на нетрезвого пешехода, 23-летнего парня, который шел по проезжей части. Молодой человек получил ушиб плеча.

Еще одна авария случилась вечером, в 20:50, в районе железнодорожного переезда на улице Калинина.

— Автомобиль Toyota Crown выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Harrier, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пострадали 2 пассажира «Харриера» — парень 1990 года рождения и девушка 1989 года рождения. Оба получили сотрясения головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа