Новогодняя романтика: амурчанин подарил невесте Infiniti

И обручальное кольцо в ромашках
06 января 2017, 12:55
7694 34
Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь жительница Благовещенска в один момент стала невестой и обладательницей дорогого автомобиля. Она рассказала ИА «Порт Амур» о необычном предложении руки и сердца, которое сделал ее парень под грохот салютов.



— В новогоднюю ночь мы во дворе запускали салюты. После этого мой молодой человек преподнес мне подарок — автомобиль Infiniti, в нем букет цветов, а в нем коробочка с кольцом. Стоит оно примерно 150 тысяч рублей. И цветы такие нестандартные, не обычные розы, а ромашки. И вот стою я зимой с ромашками, вся в шоке, друзья тоже в шоке все были. Я пищала от радости на весь квартал, — улыбается благовещенка.



По словам женщины, ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал. Его предложение руки и сердца стало для благовещенки большой неожиданностью. Она уже начинает готовиться к свадьбе.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 06 января 2017 в 13:17
Особенно понравилось про "примерную стоимость в 150 т рублей"😂😂😂
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 06 января 2017 в 13:20
повезло девушке! я за нее прям рада)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 13:20
Зборовский подарок! Молодец мужик!!!!
0 0
Последний Герой
Цитировать Имя
Последний Герой, 06 января 2017 в 16:08
Улыбнуло, епта.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 16:31
Fx 35 у них беда с двигателями, лучше бы Харек брал, а так одно название инфинити. Но в целом молодец
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 17:51
Ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал... Приятно осознавать, что есть еще мужчины. Рада за пару! И неважно, какая марка у авто.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 января 2017 в 18:15
Так же приятно знать что есть и женщины требующие к себе такого подхода. Сейчас проще инфинити купить, чем найти такую. Большинство не то что подарка, но и элементарного уважения к себе не требуют.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 06 января 2017 в 20:33
красавчеГ! хороший подарок, я тоже будущей жене на свадьбу хочу машину подарить.
0 0
Жоржик
Цитировать Имя
Жоржик, 06 января 2017 в 21:04
Нифига,два года мурыжила его и только после подарков дала согласие (((( Преставляю, какие запросы у неё появятся после того,как она станет его женой )))))
3 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 января 2017 в 22:49
Вояка весь год доширак жрал, чтобы на инфинити и кольцо накопить? Или в кредиты влез дурень?)))
1 0
виталька
Цитировать Имя
виталька, 06 января 2017 в 23:28
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.
Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
0 0
Жоржик
Цитировать Имя
Жоржик, 06 января 2017 в 23:41
Цитата
виталька пишет:
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.

Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
В чём сила то ?? Купил бабу за ништяки (((((
2 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 января 2017 в 05:37
Ой и дурак(((посмотрю после года жизни семейной , что она дальше попросит )))пока он будет на службе она с подругами в ночной клубе тусит будет
1 0
FBI
Цитировать Имя
FBI, 07 января 2017 в 05:45
Пора этим военным занятся следственным органам! От куда у него такой доход!???тут всяко обошлось без статьи взятничества . Тем более он находится на должности руководящей !
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 07 января 2017 в 05:48
Как обычно говорят после , таких подарков ?#асосала
2 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 07 января 2017 в 08:48
Вот бабы вообще прифегели....2 года мужика компостировала....и только с Инфинити согласилась. Не там вы парни хороших девушек ищите. Вот я вчера был в церкве,встретил прихожанку девушку.....красивую....добрую...в бога верит
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Вот вы все наивные. Вы думаете военные мужики все такие лошары-ага как бы не так.Скорее всего ситуация выглядит примерно так: Инфинити оформил на себя, а она так по доверке катается.Кольцо не 150тыр., а раз в пять дешевле(он же ей ценник не показывал. ИТОГ:Мужик красавчик, девочка обалдела и растаяла....все всё получили.....а дальше видно будет!!!!!
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Да это девушка , что в ней такого ? Обычная а так развела парня
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 07 января 2017 в 09:41
Совет да любовь! Завистники пусть слюной изойдут.
0 0
Изумруд
Цитировать Имя
Изумруд, 07 января 2017 в 09:55
а потом она позвонила в ИА Порт.Амур)))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!