Новоиспеченный депутат гордумы Александр Барсуков определился с комитетом

Народный избранник планирует работать в направлении социалки, вопросов молодежи и детства
01 февраля 2011, 15:22
1366 1
Депутат гордумы Благовещенска Александр Барсуков написал заявление с просьбой зачислить его в комитет по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства. «Письменное желание» предпринимателя накануне поступило в аппарат представительного органа.

Заявление нового депутата коллеги должны рассмотреть на следующем заседании городской думы. Попадет или нет Александр Барсуков в «социальный» комитет будет зависеть от того, поддержат ли его большинство народных избранников. Отметим, что в городской думе на сегодняшний день работают 5 депутатских комитетов. Самым многочисленным из них является комитет по бюджету, финансам и налогам. Кроме того, на прошедшем 27 января заседании городского парламента социально-молодежный комитет покинул депутат Игорь Банин.

Напомним, Александр Барсуков занял кресло в депутатском корпусе 27 января. На это место он прошел по партспискам, вместо выбывшего Кирилла Зимина. В городской думе прошлого созыва (четвертого) Александр Барсуков работал секретарем постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей.

Сегодня Барсуков является руководителем центра детского развития «Колибри», где детей развивают по системе итальянского врача и педагога Марии Монтессори. Однако сам депутат не связывает свою коммерческую деятельность, с социальными вопросами, которые народные избранники будут рассматривать на комитете.

Фото: Благовещенская городская дума.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа