Новости «Первого областного канала» вышли в прямой эфир

Новости «Первого областного канала» вышли в прямой эфир

15-минутный блок выходит по будням в 13:00
02 марта 2016, 19:41
1162 2
Амурская область, 2 марта, ИА «Порт Амур». Со вчерашнего дня новости «Первого областного канала» стали выходить в прямом эфире. Ежедневно в течение 15 минут о самых важных событиях региона телевизионщики будут рассказывать в 13:00. К слову, через две недели канал запустит прямую трансляцию вечерних новостей. Программа будет выходить по будням в 20:00, пишет газета «Амурская правда». 

— Программу дневного прямого эфира мы подготовили заранее, поэтому все прошло так, как планировалось. Были, конечно, небольшие технические моменты, которые стоит исправить, но в целом зритель их не заметил, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Через две недели мы запустим вечерний блок новостей. Технически к этому уже готовы и сейчас. Как говорится, просто набиваем руку.

Кстати, «Первый областной» вернул интерактивное голосование по важным вопросам и темам, которые интересуют амурчан. Еще в рамках прямого эфира планируются прямые включения с места событий, как это практикуется на федеральных каналах.

— Такие включения мы можем делать из любой точки Амурской области, где есть хорошая мобильная связь, — пояснила Зинаида Плющ. — Будь то пожар или потоп, если там будет находиться наша съемочная группа, мы сможем в реальном времени показать то, что происходит. Причем это смогут увидеть зрители всей области.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа