Новые лица в блогах «Порт Амура»

Новые лица в блогах «Порт Амура»

Экономист и иностранец
12 октября 2009, 18:20
635
Хотите узнать, что думают о нас, нашем характере и быте заречные соседи? К чему приведет продление повышенных пошлин на иномарки или почему подорожали продукты? Тогда смело заходите в гости к нашим новым блоггерам и общайтесь, общайтесь, общайтесь...

Совсем недавно к дружному строю блоггеров «Порт Амура» присоединился преподаватель китайской каллиграфии в институте Конфуция, член амурского фотографического общества Ван Цзяньлинь, или, как его зовут по-русски, Виктор. Он приехал в Приамурье из города Сюйчан провинции Хэнань получать высшее образование. Получив диплом, Виктор остался в России, вооружился кисточкой и тушью и стал обучать всех желающих изящному и непростому искусству написания иероглифов. В свободное время он увлекается музыкой, чтением и фотографией. Очень любит путешествовать. Тема блога: Россия глазами иностранца. Кстати, в первом же посте Виктор описал свое путешествие на север области.

Еще одно новое, но уже знакомое многим лицо — Андрей Алексеевич Конюшок... Ага, узнали! Да-да-да, это именно он. Бизнес-консультант Центра развития предпринимательства «Прогноз», эксперт в области экономики и бизнеса. Этот чудо-человек более 15 лет проработал в академии наук СССР, закончил филиал школы бизнеса Портлендского университета (Орегон, США) и несколько лет занимал должность заместителя министра экономического развития Амурской области. Сейчас преподает в вузе, пишет статьи и обзоры на экономическую тематику. Тема блога: экономика и развитие Приамурья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа