Новые перспективы «Ключевого предложения»

Новые перспективы «Ключевого предложения»

Акция продлена до 31 декабря 2012 года
29 августа 2012, 17:17
409
В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальная программа «Ключевое предложение». Акция продлена до 31 декабря 2012 года, поэтому у дальневосточников еще есть время воспользоваться выгодным предложением и решить свой «квартирный вопрос» с помощью выгодного кредитного предложения Сбербанка. 

Кредит выдается на длительный срок, а процентная ставка по нему установлена практически на нижней границе большинства рыночных предложений. Одно из важных условий - квартиру заемщик должен приобрести у застройщиков или инвесторов. По расчетам специалистов Сбербанка, по сравнению с наиболее распространенными предложениями, выигрыш клиента в ставке кредитования составит до 3,25 % годовых в рублях. Если у заемщика уже имеется собственная квартира, кредит на другую квартиру он может получить без первоначального взноса. Кроме того, в счет погашения основного долга можно направить материнский капитал. 

Справочно: 
Более подробную информацию о программах и акциях в области потребительского кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы: 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа