Новые «Пираты Карибского моря» и русская комедия про хоббита

Новые «Пираты Карибского моря» и русская комедия про хоббита

На «Порт Амуре» — киноновинки этой недели (трейлеры)
17 мая 2011, 16:03
1297 1
Завтра, 18 мая, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ двух новых фильмов, сообщает сайт компании «Мир кино». Один из них — долгожданная новая часть легендарных «Пиратов Карибского моря». Вторая лента — российская фантастическая комедия.

Четвертая часть приключений про Джека Воробья носит название «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Легендарный фильм сняли в формате 3D. В главных ролях — бессменный Джонни Депп и красавица Пенелопа Круз. В новой истории Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого, Анжеликой. Она силой принуждает капитана взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Новых «Пиратов Карибского моря» можно будет увидеть в формате 3D в ДК Профсоюзов, «КакТусе» и киноцентре «Благовещенск», в обычном формате — в кинотеатре «Премьер».



Комедия в стиле фэнтези «Суперменеджер, или Мотыга судьбы» будет идти в ОКЦ. «В одном большом городе жили два брата. Младший Никита был… хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво и ролевые игры. Старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил он обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты», — пишут в анонсе к фильму. В «Суперменеджере» сыграли Юрий Чурсин, Сергей Медведев, Екатерина Вилкова и Иван Охлобыстин.



Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа