Новички шоу «Я худею» показали себя не с лучшей стороны

Новички шоу «Я худею» показали себя не с лучшей стороны

Бой с весом идет сквозь слезы
06 марта 2012, 09:30
3004 20
Напомним, на прошлой неделе реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» «поправилось» на целых два участника. И если «ветераны» похудения ходят в «тренажерку», как на праздник, и уплетают за обе щеки постную брокколи, то у новичков сейчас самый сложный период — адаптация к новому образу жизни.

Опытные «старички» утверждают: в борьбе с избыточным весом главный враг — это не только сами по себе лишние килограммы, но и собственная лень. К слову, с леностью у новичков как раз и возникли проблемы. Особенно это касается 21-летней Лены Мироновой. Самая молодая участница проекта получает нарекания как от тренера, так и от коллег по похудению…

Через неделю после того как реалити-шоу лишилось двух участников, на проект пришли новички. Так что Татьяне Вишневской не пришлось долго радоваться одиночеству в номере.

— В принципе, я не против нового соседства, потому что легко подстраиваюсь под других людей. И к Люлину с его причудами, и к Райфшнайдер с ее скандальностью легко привыкла. Пока девочки ведут себя хорошо, — рассуждает Татьяна. — Но часто говорят, что им приходится очень тяжело. На тренировки ходить сложно, на диете сидеть сложно. Если честно, у нас такого не было. Понятно, что нелегко, но чтобы кто-то ходил и страдал… Человек ведь приходит на проект с определенной целью — похудеть. У него должна быть ответственность перед собой и перед зрителями, которые за него голосуют.

По словам Вишневской, больше всего удивляют страдания 21-летней Лены Мироновой. Ведь девушка в ее-то возрасте должна быть и стремительнее, и энергичнее. Татьяна говорит, что, похоже, преодолеть себя Лене мешают комплексы.

— Даже не знаю, что хуже: тренировки или диета, — поделилась Лена. — Из всего рациона я могу есть только мармелад и фрукты — остальное не лезет. А от тренировок очень руки болят.

Тренер реалити-шоу тоже не очень-то доволен Мироновой.

— Я как могу снижаю для Лены нагрузку, если упражнения на спине выполнять сложно — говорю ложиться на бок, другие упражнения подбираю, — поделился тренер Роберт Харазов. — Среди участников еще такого не было. Сейчас она справляется только с беговой дорожкой.

Как справляется второй новичок на проекте — Ольга Гусева — читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа