Новый фильм Гришковца, поиски Девятого легиона и прима-балерина Натали Портман

Новый фильм Гришковца, поиски Девятого легиона и прима-балерина Натали Портман

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска покажут 6 новых картин
08 февраля 2011, 11:15
1333
В четверг, 10 февраля, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ 6 новых фильмов, сообщает www.amurkino.ru. Триллеры, вестерны, мелодрамы, кино в 3D и в обычном формате — «Порт Амур» расскажет, что посмотреть на этой неделе.

Русский триллер «Мантикора» покажут в формате 3D. На дорогах Москвы одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Главная героиня — лидер группы ночных гонщиков — оказывается втянутой в смертельную игру. В фильме сыграли Катя Каренина и Алексей Завьялов. «Мантикору» покажут в ДК Профсоюзов и «Кактусе».

Вестерн «Железная хватка» рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут их во враждебную индейскую территорию. В вестерне снялись Джефф Бриджес, Хейли Стайнфелд и Мэтт Дэймон. «Железную хватку» можно будет увидеть в ДК Профсоюзов.

Также на этой неделе покажут фильм Евгения Гришковца «Сатисфакция» — известный писатель написал сценарий и снялся в главной роли. «Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек, после напряженного рабочего дня везет друга Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести целую ночь в компании молчаливых официантов и бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запрется, у двух героев останется много времени на выяснение отношений», — пишут в анонсе к фильму. «Сатисфакцию» можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер».

Американский триллер «Черный лебедь» с Натали Портман также покажут в кинотеатре «Премьер». Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать все партии. Соперничество усиливается перед ответственным выступлением, которое должно решить все.

Романтическая комедия «Как знать...» с Риз Уизерспун — это история любовного треугольника, в которой офисный работник Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Манни за сердце юной бейсболистки Лизы. Фильм будет идти в киноцентре «Благовещенск».

В историческом боевике «Орел Девятого легиона» действие происходит во II веке нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 15 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец. Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен спасти главный символ легиона — Орла Девяти. Главные роли исполнили Ченнинг Татум, Джейми Белл, Марк Стронг и Дональд Сазерленд. Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа