Новый фильм о Джеймсе Бонде, «Астерикс и Обеликс в Британии» и «Сайлент Хилл-2»

Новый фильм о Джеймсе Бонде, «Астерикс и Обеликс в Британии» и «Сайлент Хилл-2»

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели (трейлеры)
24 октября 2012, 20:25
6131
Благовещенск, 24 октября, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартует показ четырех новых фильмов. В прокат выходят приключенческая комедия «Астерикс и Обеликс в Британии», боевик «007: Координаты «Скайфолл», фильм ужасов «Сайлент Хилл-2» и семейный мультфильм «Пушистые против Зубастых».

Первой новинкой недели стала одна из долгожданных комедий 2012 года, фильм производства Франции, Испании, Италии и Венгрии, «Астерикс и Обеликс в Британии» (6+). Режиссером фильма является Лоран Тирар. В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье.



Сюжет фильма четвертой части снова переносит нас во времена Древнего Рима. Практически весь мир лежит под пятой римского солдата. Но в центре Европы, в Галлии (современная Франция), есть одна небольшая деревня, которую никак не могут завоевать прославленные римские легионы, потому что жители деревни знают секрет магического зелья, которое дает человеку нечеловеческую силу. Главными героями деревни по-прежнему остаются галлы Астерикс и Обеликс.

Римляне уже признали независимость деревни, но над всеми остальными странами и народами простирается тень римского орла. В том числе и над Британией, где у наших друзей живут друзья. Наши герои берут под мышку свою маленькую, но умную собачку Идеяфикс, и отправляются в Британию, где их ждет огромное количество веселых приключений.

Картину покажут только в формате 3D в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал» и АОДНТ.

На экраны выходит еще одна новинка — двадцать третий фильм из серии картин про английского агента Джеймса Бонда «007: Координаты «Скайфолл» режиссера Сэма Мендеса. В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс.

 

«Координаты «Скайфолл» вновь расскажет нам о секретном агенте 007 разведки Великобритании Джеймсе Бонде, который на этот раз должен вызволить MI-6 из беды, в которую эта могущественная организация в один момент попала. Глава разведки М, являющаяся непосредственным руководителем Бонда, оказывается, скрывает довольно пестрое прошлое, всплывающее на поверхность именно теперь. Причем ее прошлое не такое уж и безобидное, поэтому придется постараться, чтобы вынести на своих мощных плечах всю, казалось бы, незыблемую и защищенную с головы до ног организацию.

Лента выйдет на экраны позже на один день  — 26 октября. Посмотреть ее можно будет в киноцентре «Благовещенск», АОДНТ, ДК «Профсоюзов» и ОКЦ.

Третья новинка недели — фильм ужасов «Сайлент Хилл-2» режиссера Майкла Дж. Бассетта. В ролях: Аделаида Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара, Ангер Мартин.



Главная героиня Хизер Мэйсон — молодая и очень привлекательная 17-летняя девушка, которую мучают ночные кошмары. Причину таких снов она видит во внезапном исчезновении отца, и даже расследование местного шерифа не может успокоить девушку. Не задумываясь, она берется за свое расследование, которое приводит ее в заброшенный городок Сайлент Хилл. Именно в этом месте, накануне своего совершеннолетия девушка узнает про себя много нового.

Триллер в формате 3D покажут в киноцентре «Благовещенск», ДК «Профсоюзов» и ТРК «Реал».

Для маленьких зрителей в прокат выходит мультфильм «Пушистые против Зубастых» режиссера Кюнга Хо Ли.

 

Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей. Теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни. Пытаясь найти кратчайший путь к цивилизации, они натыкаются на чудесный оазис, где живут разные животные, в том числе — белая коала Минни.

Анимашку можно посмотреть в киноцентре «Благовещенске» и ТРК «Реал» в формате 3D.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа