Новый «Крик», фильм по Пелевину и ужастик в формате 3D

Новый «Крик», фильм по Пелевину и ужастик в формате 3D

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели (трейлеры)
12 апреля 2011, 14:06
7492 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска начнется показ четырех новых фильмов. В четверг стартует два ужастика (один из них — в 3D), фантастика по Пелевину и криминальная драма, сообщает сайт amurkino.ru.

Фильм «Крик 4» продолжит серию знаменитых американских ужастиков. В сиквеле снимаются Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл и Эмма Робертс. Героиня «Крика» Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое — теперь она работает методистом в Вудсборгской средней школе. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни вновь начинает рушиться. «Крик 4» покажут в киноцентре «Благовещенск».



Русский фантастический фильм «Generation П» снимали по одноименному роману Виктора Пелевина. Режиссером выступил Виктор Гинзбург, в ролях — Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин и Владимир Меньшов. «Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник литинститута и типичный представитель «поколения Пепси». Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным креэйтором и пытается познать тайну своего призвания», — пишут в анонсе к фильму. «Generation П» можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер» и в «КакТусе».



Криминальная драма «Линкольн для адвоката» с Мэттью МакКонахи — фильм об адвокате по имени Микки Хэллер. Большую часть карьеры он занимался тем, что защищал мелких сошек, но ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Фильм пройдет в ОКЦ и в «КакТусе».



Ужастик «Затаившиеся» снимали в Канаде и Италии, у нас его покажут в формате 3D. Компания отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором раньше был реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами. В фильме сыграли Шон Клемент, Симонетта Солдер и другие. «Затаившихся» покажут в ДК Профсоюзов.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа