Новый офис Сбербанка открылся в Артеме

Новый офис Сбербанка открылся в Артеме

Система электронной очереди позволяет сократить время ожидания клиентов
23 января 2013, 14:17
392
Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка в Артеме идет полным ходом – сегодня в этом городе уже действуют 4 офиса нового формата. Среди них – новый офис банка на ул. Рабочей, 16г. В нем используются современные банковские технологии, создающие все условия для быстрого и комфортного обслуживания клиентов. 

Четкое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн – вот что отличает новые офисы Сбербанка. В офисах реализован целый ряд нововведений – внедрены специальные дизайнерские решения, убраны стеклянные перегородки, организована удобная зона ожидания, создан детский уголок для маленьких посетителей. 

Система электронной очереди позволит оперативно регулировать потоки клиентов. У входа каждого клиента встречает консультант-администратор, который окажет помощь в пользовании терминалами и при необходимости проводит к специалистам, которые помогут оформить кредит, вклад или банковскую карту. 

Круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и информационно-платежными терминалами, дает клиентам возможность самостоятельно совершать коммунальные платежи, денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи, Интернет, штрафы, погашать кредиты, открывать и пополнять вклады, снимать наличные деньги и прочее.

— Сегодня в Приморском крае переформатировано 44 офиса банка. А к концу 2015 года вся филиальная сеть банка будет функционировать в новом формате, — отметила Инна Соловьева, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка.  

Офис работает с клиентами с 9:00 до 19:00 в понедельник, вторник, четверг и пятницу, с 10:00 до 19:00 — в среду и с 10:00 до 18:00 — в субботу.   

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа