Новый торговый центр откроется в Благовещенске уже в начале декабря

На перекрестке улиц Калинина и Тенистой уже укладывают асфальт к зданию
22 сентября 2016, 10:25
6072 21
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на пересечении Калинина — Тенистой, где вскоре откроется новый торговый центр «Флагман», подрядчики начали укладывать асфальт. Как сообщили корреспонденту «Порт Амура», работы по возведению и обустройству ТЦ находятся на завершающей стадии. Выполнено 90 % работ.



— К укладке асфальта в районе въезда на территорию объекта мы приступили еще вчера, сегодня эти работы будут завершены. Далее мы начнем асфальтировать парковочные места, — прокомментировал генеральный директор генподрядной организации Виталий Чекотин. — Через месяц начнутся приемочные комиссии, они продлятся около 30 дней. Затем останется только установка технологического оборудования и наполнение торгового центра различными товарами и продукцией. Это займет еще месяц. Ориентировочно «Флагман» откроется 1 декабря.



Напомним, площадь торгового центра «Флагман» составит 10 тысяч квадратных метров. Три тысячи «квадратов» уйдет под бутики, еще около 3,5 тысячи — под производство, а все остальное займет продуктовый магазин. Парковка возле торгового центра будет рассчитана на 500 автомобилей.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Я быстро
Цитировать Имя
Я быстро, 22 сентября 2016 в 10:57
ого, прям кошелек разбегается! в каком из торговых центров деньги тратить?
4 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 11:04
Если введутся в декабре - кЭшка походу недоберЁт новогодней выручки.
4 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 сентября 2016 в 11:56
Скоро на каждого жителя будет по торговому центру, аптеке и парикмахерской. Всё для людей, всё для народа.
2 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 сентября 2016 в 12:20
Ага, и еще по кафешке)))
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 сентября 2016 в 12:48
Егоров себе магазин построил под самбери... Скоро фрешам и кешам придет ......
3 0
Father
Цитировать Имя
Father, 22 сентября 2016 в 13:09
Не успеют. К 8 марта, дай Бог.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 сентября 2016 в 13:33
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?
СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.
ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
1 0
crow
Цитировать Имя
crow, 22 сентября 2016 в 13:38
Цитата
Гость пишет:
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?

СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.

ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
ага, у нас уже есть один. с конским ценником на посещение, сильно не накупаешься. лучше б бассейн, а то в надежду фиг пробьешься, в амгушном одни студенты, в белогорье тоже не наездишься.
2 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 22 сентября 2016 в 14:51
ой скорее бы открыли, и к новому году закупится в Самбери))
2 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 22 сентября 2016 в 15:14
лучше бы завод построили
2 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 17:32
Цитата
Гость пишет:
МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
Ошибаешься.

Посмотри стоимость GCal тепловой энергии, и ужаснись.
1 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 22 сентября 2016 в 18:34
За то ,новые рабочие места,че вы начинаете ...
1 0
виталька
Цитировать Имя
виталька, 22 сентября 2016 в 18:57
место какое то...не таксишное
1 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 22 сентября 2016 в 21:33
Площадь ТЦ 10 000 кв.м!?
А ничего, что один только Самбери будет 14 200 кв.м.
plan1.jpg (195.26 КБ)
2 0
виталька
Цитировать Имя
виталька, 22 сентября 2016 в 21:50
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
1 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 22 сентября 2016 в 22:44
Я тоже не пойму смысл в таком количестве гипермаркетов...не думаю, что там ценник будет ниже остальных...Так я пойду лучше в Острова, где можно купить себе, ребенку, перекусить, сходить в кино, затарится на неделю продуктами . Может я ошибаюсь, но по-моему это гиблое дело...но хотя может низкими ценами завлекут народ..на 1-2 месяца :)
2 0
Раиса
Цитировать Имя
Раиса, 22 сентября 2016 в 23:16
Цитата
виталька пишет:
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова. Всем не угодишь!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 сентября 2016 в 07:13
Вы посмотрите открытие Самбери во Владивостоке, чего там только нет, и перекусить и с детками поиграют, а выбор продуктов- просто огромен, цены ниже. Мы с мужем часто бываем в Хабаровске и всегда там закупаемся, в отличии от Фреша и Кэшки конечно цены ниже, а кулинария вкуснее. Так что ждем!
2 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 сентября 2016 в 14:03
Были мы с женой в Хабаровском Самбери,цены как в кешке.
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 23 сентября 2016 в 15:42
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова.
по ходу ктот географии тц городских не знает. для тех, кому острова не ближе есть перекресток. но суть ни в этом - острова торгово-развлекательный комплекс, а не только покупочный. кстати. в перекрестке на многие группы товаров цены ниже чем в кэкшке и копейке. а еще есть прима и нашуниверсам. вот тож думаю: кто так жестоко пошутил над самбери и сказал, что в благе тема попрет...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!