О ремонте благовещенских улиц можно узнать из Сети

О ремонте благовещенских улиц можно узнать из Сети

Горадминистрация запустила специальный сервис, где отмечено состояние дорожного полотна
20 мая 2013, 19:42
1535
Благовещенск, 20 мая, portamur.ru. Благовещенцы могут следить за состоянием ремонта городских дорог, не выходя из дома. Для этого на сайте горадминистрации запущен специальный сервис.

«Сервис содержит в себе карту дорожно-уличной сети города и всю актуальную информацию о производимом на территории города ямочном и текущем ремонте дорог. Красным цветом на ней выделены участки, где работы еще идут, зеленым — где они завершены», — сообщают в пресс-службе «зеленого дома».

Примечательно, что, по информации пресс-службы, здесь же обозначены запланированные периоды ремонта и гарантийные сроки дорог, однако корреспонденту ИА  «Порт Амур», найти эти указания не удалось.  

Постепенно интерактивную карту будут дополнять фотографии дорожного полотна до и после проведения ремонта. В дальнейшем планируется ввести раздел «Обратная связь», в котором горожане смогут оставлять свои обращения и рекомендации по улучшению качества дорог.

— Такой сервис является современной и удобной формой общественного контроля. Горожанам этот сервис поможет грамотно выбирать объездные маршруты во время ремонта, — отметил глава горадминистрации Павел Березовский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа