ОАО «Сбербанк России» совместно с  «Автоцентром» приглашает дальневосточников выгодно приобрести автомобиль KIA в кредит

ОАО «Сбербанк России» совместно с «Автоцентром» приглашает дальневосточников выгодно приобрести автомобиль KIA в кредит

Предложение действует до 28 февраля
15 февраля 2013, 15:49
418
Дилерский центр ЗАО «Автоцентр» (г. Хабаровск) совместно с Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» в очередной раз проводит  День особых предложений KIA для хабаровчан, который состоится 16 февраля 2013 года. 

Не упустите шанс приобрести автомобиль в кредит от ОАО «Сбербанк России» с выгодой до 90 000 руб. Предложение действует до 28.02.2013 года. 

Специалисты автосалона и Сбербанка помогут вам выбрать модель автомобиля, подобрать индивидуальную программу автокредитования и заполнить документы. 

Отметим, что Совместные акции с партнерами помогают наиболее полно реализовать потребности клиентов, предложив именно тот продукт, в котором они нуждаются, причем сделать это быстро и без многочисленных визитов в офис Сбербанка.

Сегодня в Сбербанке можно оформить автокредит быстро, просто и удобно: решение по заявке принимается в течение одного дня (для клиентов, получающих заработную плату на счет в Сбербанке, всего за 2 часа), не нужно предоставлять документы, подтверждающие доход и трудовую занятость, достаточно лишь двух документов, удостоверяющих личность. Заявку на автокредит можно оформить непосредственно в автосалоне, а решение по заявке действительно в течение 6 месяцев. 

Подробности по телефонам в г. Хабаровске: 8 (4212) 911-212, 202-160. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа