Обезьянье восстание, босс-нимфоманка и шпионская Красная Шапка

Обезьянье восстание, босс-нимфоманка и шпионская Красная Шапка

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели
02 августа 2011, 11:01
2022 1
В четверг в кинотеатрах Благовещенска стартует несколько новых фильмов и один хулиганский мультфильм, сообщает сайт компании «Мир кино». На этой неделе можно будет на большом экране увидеть фантастический боевик о генетических экспериментах над братьями нашими меньшими, посмотреть на Рэйчел из «Друзей» в роли босса-нимфоманки, послушать, как Миша Галустян озвучивает ковбоя и узнать, как Красную Шапочку занесло в шпионские ряды.

В американском фантастическом боевике «Восстание планеты обезьян» сыграли Том Фелтон, Джеймс Франко и Энди Серкис. Действие происходит в Сан-Франциско. Генетические эксперименты приводят к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. И теперь приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы. Фильм будет идти в киноцентре «Благовещенск» и в ОКЦ.



Комедию «Несносные боссы» снял режиссер сериала «Офис». Сюжет такой: у трех друзей — три босса: псих, нимфоманка и тупой. Дойдя до точки кипения, приятели решают замочить своих начальников и обращаются к профессионалу за консультацией. Главные роли сыграли Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис и Дженнифер Энистон. «Несносные боссы» будут идти в ДК Профсоюзов и в кинотеатре «Премьер».



Вестерн «Неуловимый Люк» делали во Франции и Аргентине. Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнется с давними врагами, обещает анонс фильма. В комедийном вестерне сыграли Жан Дюжарден, Микаэль Юн, Сильви Тестю и Даниэль Прево. Интересно, что ковбоя Билли в русской версии озвучил Михаил Галустян. «Неуловимого Люка» покажут в «Премьере».



Мультфильм «Красная Шапка против зла» можно будет увидеть только в формате 3D. Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк-папарацци и банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Мультфильм запустят в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск».



Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа