Областной центр готовится к выступлению Васи Обломова

Областной центр готовится к выступлению Васи Обломова

В твиттере певец пожаловался на «орущего маленького ребенка» в самолете
29 марта 2012, 09:59
979
Сегодня утром в Благовещенск прилетел певец Вася Обломов, автор популярной песни «Еду в Магадан». Сегодня вечером артист выступит в Общественно-культурном центре, после чего отправится в Хабаровск.

В течение трех дней Вася Обломов с группой планируют объехать три города Дальнего Востока. Кстати, в приглашении на концерты, выложенном в интернете шоумен Михаил Шац просит зрителей «задержать Обломова как можно дальше на Дальнем Востоке».



Выступление артиста пройдет сегодня в 19 часов в большом зале Общественно-культурного центра. Цена билетов колеблется от 500 до 1000 рублей. В кассах ОКЦ заверили, что свободные места еще есть.

Сразу после выступления артист отправится в Хабаровск, где выступит в ночном клубе «Velicano», а уже послезавтра концерт на Васю Обломова можно будет посмотреть в развлекательном центре «Фабрика» во Владивостоке.

Тви-отчет о полете Васи Обломова в Благовещенск:

— Сели в самолет, предлагают прессу, беру «Коммерсантъ». Тетка в соседнем ряду спрашивает у стюардессы: «А у вас есть газета Жизнь?»

— Нет, это не бабушка Гуфа просила «Жизнь». Обычная тетка

— Через 8 часов полета мы должны будем приземлиться в Благовещенске! По традиции прямо за нами сидит орущий маленький ребенок...

— А детей оказалось двое. Один совсем маленький и уже орет

— Мы прилетели в Благовещенск!!! Сегодня в ОКЦ всех местных ждем
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа