Общественники увидели в упаковках молока пропаганду гомосексуализма

Внимание активистов привлекла радуга
29 сентября 2012, 14:22
1638 18
Радуга на упаковках молочной продукции «Веселый молочник» возмутила петербургских участников общественной организации «Народный собор», которая уже привлекала внимание СМИ своими протестами против выступлений Мадонны и пропаганды гомосексуализма.

«Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока», — поделился своими соображениями с «Интерфаксом» лидер питерского «Народного собора» Анатолий Артюх.

По его словам, организация уже приняла меры против такой «наглядной агитации» и направила в Генпрокуратуру заявление с просьбой провести проверку законности такого оформления. Между тем активисты движения не намерены в ожидании результатов экспертизы сидеть сложа руки и надеются оградить горожан от порочного, по их мнению, весельчака при помощи пикетов.

«Мы будем всех убеждать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания «Вимм Билль Данн» (владелец бренда «Веселый молочник») принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором — устраивать такую пропаганду», — считает Артюх.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии был принят в Санкт-Петербурге 11 марта 2012 года. Штраф за подобное нарушение составляет пять тысяч рублей для гражданских лиц, 50 тысяч рублей для должностных лиц и до 500 тысяч рублей для организаторов соответствующих мероприятий. Первый приговор за пропаганду гомосексуализма был вынесен ЛГБТ-активисту Николаю Алексееву 4 мая. Тогда Алексеев организовал одиночный пикет у Смольного, который власти расценили как пропаганду гомосексуальных отношений для несовершеннолетних, сообщают vesti.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 29 сентября 2012 в 14:49
Эт правильно. И небо голубое изображать нельзя, потому как это чистая реклама богомерзких извращний.
И море голубое. И вообще всё голубое и радужное.
Надо разрешать только чёрно-белое изображение в рекламе.
Чтобы дети росли правильно...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:04
Не повезло соседям нашим. У них должны область ликвидировать, раз так...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Яблоко одумалось вовремя.
1274421292.gif (5.23 КБ)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Телевидение, ну вы понимаете...
1274438182.jpg (67.13 КБ)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
А вот этого я не знал...
1274441503.jpg (52.98 КБ)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:07
Общественники даже не догадываются!!!
1274442637.gif (65.93 КБ)
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 29 сентября 2012 в 17:35
я и не знал вот * даже радугу оприходовали
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 30 сентября 2012 в 01:35
У них наверное там у всех просто куча свободного времени, на все эти пикеты и прочую херню
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 30 сентября 2012 в 09:37
я одна не поняла где связь между радугой и пропогандой гомосексуализма?
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 30 сентября 2012 в 10:07
Вы должны ввести сообщение.
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 30 сентября 2012 в 16:27
А если "они" себе в символы возьмут солнышко, голубя (символ мира кстати сказать был всегда), или дельфина например, ну или корову, чтож теперь извести это все на нет, голубей перестрелять, дельфинов изловить, изничтожить, детские заведения с названием "дельфин" закрыть - ПРОПОГАНДА. Коров под ножь всех, а то ходят в деревнях пропогандируют. Чушь какая. Радуга всегда ассоциировалась с прояснением (она появляется когда после дождя солнышко выглядывает), а теперь с затмением разума :wall: , дураков в России полно, но умные же люди тоже есть, объясните этим активистам что есть вообще радуга. Не нравиться компания «Вимм Билль Данн», поищите другие меры борьбы с ними, не надо опошлять радугу, она не при чем!
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 30 сентября 2012 в 23:36
Радуга Дуга :D
DSC_0075[1].jpg (2.38 МБ)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 01 октября 2012 в 05:26
Маразм крепчает, больше проблем в государстве нет. Вот только благодаря "активистам из Питера" узнала, что радуга - это плохо.
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:42
хехе, на американском сленге слово bear, кроме прямых значений имеет значение "гей". И символика у них, говорят, похожа на единоросовскую. Так что теперь, запретить Единую Россию, штоле?))))))
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:56
И таки да, нужно предъявить матушке-природе за её радугу и запретить раздел оптики в физике, а то видите ли оне там про дифракцию рассказывают. Непорядок)))
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 03 октября 2012 в 12:45
и правда маразм крепчает...
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 03 октября 2012 в 23:08
гни там совсем огомосели все? я почему то кроме радуги ничего и не увидела)))) это у них там это в радуге гомосяк видят, а у нас слава йайцам продолжают, радоваться жизни и лицезреть радугу, какой она есть :-)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 05 октября 2012 в 17:47
А я вот вижу в общественниках простой инструмент реализации всяких задач. нехочется светиться кому-то, он платит общественниками, и они открывают глаза на какую-то вещь. Причем многого не замечают, а в сложные комплексные проблемы вовсе не лезут.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!