Общественный совет при УМВД проведет проверки в детских загородных лагерях Приамурья

Общественный совет при УМВД проведет проверки в детских загородных лагерях Приамурья

Накануне активисты обсудили нюансы летнего отдыха школьников
20 мая 2016, 20:40
697 1
Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». Накануне общественники и полицейские обсудили вопросы, связанные с проведением летней детской оздоровительной кампании в 2016 году.

Всего в 2016 году около 71 тысячи маленьких амурчан будут оздоравливаться в разных учреждениях области, приходить на массовые праздники и мероприятия, ходить в многодневные походы, палаточные лагеря и лагеря труда и отдыха. В преддверии летней оздоровительной кампании общественники совместно с полицейскими провели заседание.

Активисты решили провести ряд проверок совместно с участковыми. Общественники посетят детские оздоровительные, пришкольные лагеря, ознакомятся с работой по профилактике детской и подростковой преступности, а также преступлений и правонарушений в отношении детей. 

Кроме того, на заседании обсуждался вопрос присутствия членов совета при обеспечении общественной безопасности в период проведения последних звонков на территории Благовещенска и Благовещенского района, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа