Очередные поиски Константина Угрюмова успехом не увенчались

Очередные поиски Константина Угрюмова успехом не увенчались

Экстрасенсы настаивают на исследовании лесополосы в районе 17 километра Новотроицкой трассы
02 мая 2013, 20:44
1852
Благовещенск, 2 мая, portamur.ru. Сегодня волонтеры и родственники Константина Угрюмова, пропавшего в конце января, вновь выехали в район 17-го километра Новотроицкой трассы на его поиски. К сожалению, «прочесав» окрестности, около 20 человек вернулись ни с чем.

— В прошлый раз мы сфотографировали местность и передали снимки экстрасенсам. Они сказали, что здесь поиски нужно продолжать. Однако, пройдя сегодня лесополосу в районе 17-го километра Новотроицкой трассы, мы ничего не нашли. Остается надежда, что он жив, — сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» мама Константина Елена Угрюмова.

Елена Борисовна отмечает, что в этот раз на просьбу помочь с поисками откликнулись 20 человек — родственники, соседи и просто неравнодушные, решившие помочь семье Угрюмовых.

Когда будут следующие поиски, пока неизвестно. После майских праздников Елена Борисовна вновь свяжется с экстрасенсами из центра Виноградова, к которым обращалась ранее, и передаст им фотографии обысканной местности, сделанные сегодня.

— Также я написала участнику проекта «Битва экстрасенсов» Анатолию Леденеву. Жду еще помощи от него, — заключила Угрюмова.

Отметим, что Анатолий Леденев вместе со своими коллегами из популярного телепроекта приедет в Благовещенск в конце месяца.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа