Один из кандидатов от КПРФ не будет участвовать в выборах в гордуму

Один из кандидатов от КПРФ не будет участвовать в выборах в гордуму

Александру Панасюку отказали в регистрации
05 сентября 2012, 11:30
833
Благовещенск, 5 сентября, portamur.ru. Из предвыборной гонки выбыл кандидат в депутаты Благовещенской думы по 13-му городскому округу Александр Панасюк. Напомним, он баллотировался от КПРФ.

— Александр Панасюк отсутствовал в городе, поэтому не сумел вовремя открыть счет своего избирательного фонда, — рассказал председатель муниципальной избирательной комиссии Благовещенска Юрий Миков. — Это нарушение является основанием для отказа в регистрации.

Теперь на кресла двух депутатов гордумы претендуют девять человек. По первому округу кандидатов пять: Александр Высоцкий («Справедливая Россия»), Евгений Дуюнов («Правое дело»), Надежда Багрова («Единая Россия»), Семен Куценко (ЛДПР) и Николай Рахимов (КПРФ). По 13-му округу претендентов осталось четверо: Евгений Тарасюк («Справедливая Россия»), Алексей Карманов («Правое дело»), Константин Ельцов («Единая Россия») и Сергей Завьялов (ЛДПР). Сейчас продолжается процедура проверки кандидатов.

Выборы пройдут 14 октября. Голосовать за новых депутатов будут жители округов № 1 и № 13 — это часть второго микрорайона, районы Тайваня, КПП и «Хлопки».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа