Один из ночных клубов Благовещенска приглашает на работу тусовщика

Один из ночных клубов Благовещенска приглашает на работу тусовщика

За любовь к ночной жизни и клиентам заведения ему положена зарплата, коктейли и бесплатный вход
07 мая 2013, 16:48
4738 1
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Одному из благовещенских ночных клубов требуется тусовщик. Кандидат должен хорошо разбираться в современных тенденциях клубной культуры, музыке, быть не конфликтным, лояльным к заведению, работать от трех часов три-четыре раза в неделю. Взамен — зарплата в 10 тысяч рублей, безвозвратный кредит на продукцию бара, бесплатный вход и другие бонусы.

Вакансию тусовщика один из ночных клубов города открыл, чтобы стать ближе к своим посетителям. Кандидат должен представлять администрацию заведения, но находясь в зале.  

— Нам нужен человек, который бы находился в зале и одновременно представлял интересы как администрации, так и посетителей клуба. Например, если случится какой-то конфликт, то он мог бы пояснить, из-за чего все началось, или знать, что интересно нашим посетителям, что они хотели бы видеть в нашем заведении и тем самым помогать в подборе программы для них. Плюс, тусовщик будет участвовать в акциях, вечеринках, — рассказала маркетолог ночного клуба Елена Батракова.   

График работы тусовщика — три-четыре дня в неделю (два из которых пятница и суббота) от трех часов. Однако, как уточняют в клубе, чтобы добросовестно выполнять свои задачи, этого, скорее всего, будет мало. Начинать смену работник может с любого времени — будь то 21:00 или полночь. Контракт, кстати, заключается на первые восемь месяцев.   

— Парень это будет или девушка — не важно. Возраст тоже. Но хочу отметить, что вряд ли 40-летняя женщина, обремененная семьей и работой, сможет с нами сотрудничать, — добавляет Елена. — К слову, заявки уже поступают, и их не так мало.  

Конкурс клуб объявил 1 мая. Продлится он до середины августа. После на сайте заведения будет объявлено голосование.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа