Одна из городских котельных чуть не вышла из строя

Ремонтники управляющей компании перекрыли трубы, не предупредив специалистов АКС
16 июня 2010, 15:24
620
Сегодня, 16 июня, на котельной по ул. Лазо, 111 случилось чрезвычайное происшествие — ремонтные бригады Городской управляющей компании, не предупредив специалистов котельной и инженеров филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис» отключили в доме теплоноситель для проведения внутридомовых работ, сообщает пресс-служба «АКС».

Такие действия привели к возникновению на котельной серьезной предаварийной ситуации.

— По графику отключений, согласованному с нами, эта управляющая компания должна была начать внутридомовые ремонтные работы только 15 июля. По какой причине это произошло сегодня — нам неизвестно — говорит главный инженер филиала ОАО «АКС» «Амурстеплосервис» Виталий Ткачев. — Благо, квалифицированный коллектив котельной мгновенно отреагировал на случившееся. Если бы этого не произошло, то мы бы сейчас имели полностью выведенное из строя оборудование котельной, на восстановление которой ушел бы не один месяц и не один миллион рублей.

В настоящее время коммунальщики АКС подсчитывают ущерб, нанесенный халатными действиями Городской управляющей компании, и приносят жильцам пострадавшего дома свои извинения за отсутствие горячей воды.

Фото: пресс-служба ОАО «АКС».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа