Одного из погибших вытаскивали из машины почти три часа

Подробности жуткой аварии на Калинина (фото, видео)
04 июня 2012, 15:06
12115 41
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. Сегодня утром, в 4:30, автомобиль SsangYong Actyon Sports на огромной скорости врезался в столб. Страшная авария произошла недалеко от базы ОПС, на перекрестке Калинина и Тенистой.

«Одну сторону корпуса автомобиля при ударе оторвало — целое крыло улетело метров на 50 в сторону. Движок, руль, подушка безопасности разлетелись в разные стороны. А основная часть корпуса, наоборот, намертво прилипла к столбу — будто обняла его», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в Службе Аварийных комиссаров.

В машине на момент аварии находились три человека: двое на передних сидениях, один на заднем. После удара в автомобиле удержался только один.

«Его зажало между двумя сидениями, когда машину сплющило. Погибшего выковыривали из ловушки около трех часов. Еще двое вылетели из машины. Одного нашли возле автомобиля, второго отбросило еще дальше», — сообщил собеседник агентства.

За жизнь одного из мужчин медики пытались бороться, однако пострадавший скончался в машине скорой помощи. Остальные двое к моменту прибытия врачей были мертвы.

Напомним, автомобиль не принадлежал гонщикам. Личность и возраст погибших не установлены. По непроверенной информации, в ночь перед аварией мужчины выпивали с девушками, и одну из подруг высадили из машины буквально за несколько минут до трагедии.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Няша
Цитировать Имя
Няша, 04 июня 2012 в 15:20
Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ, я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 04 июня 2012 в 16:33
что ж там за скорорсть была
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 04 июня 2012 в 16:40
160 км/ч
0 0
санта доминга
Цитировать Имя
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:46
Цитата
Няша пишет:

Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ , я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
Ну это слишком жестоко... даже если машину угнали...
угон плохо.. но желать смерти другому человеку еще хуже.. так гитлер поступил в одно время..
0 0
санта доминга
Цитировать Имя
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:52
Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 04 июня 2012 в 17:41
У нас все такие гонщеги - "чьи-то дети". И эти родители покрывают развлечения детишечек, и господа поицейские прекрасно знают, "чьи это дети"...
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 04 июня 2012 в 17:47
бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя
вроде ж много раз говорили об этом
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 04 июня 2012 в 20:12
жутковато!!!!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 04 июня 2012 в 21:20
Цитата
Авангардистка пишет:

бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя

вроде ж много раз говорили об этом

Кошмар. Реально не понятно зачем эта музыка.
0 0
Myranda_m
Цитировать Имя
Myranda_m, 04 июня 2012 в 21:33
это музыка заставки новостей, а вам что хотелось чтоб похоронный марш играл что-ли?
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 04 июня 2012 в 21:57
>но желать смерти другому человеку еще хуже..
>так гитлер поступил в одно время..

Проиграл
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 04 июня 2012 в 22:04
нормальная история, когда звуковую дорожку удаляют. а так монтажеру конечно ок - картинку нарезал, поставил заглушки, ужал. а корр, который текст пишет или редактор об этом не задумался или пропустил из-за загруженности. типичная история, когда руки и мозг разделены, а в итоге видит маразм
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 04 июня 2012 в 22:35
Цитата
санта доминга пишет:

Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
а если бы они сбили кого нибудь? чьих то детей? радует то что в это время нет на улицах сильного движения
0 0
dRagon.svb
Цитировать Имя
dRagon.svb, 04 июня 2012 в 23:28
жесть просто :(
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 05 июня 2012 в 00:15
Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 05 июня 2012 в 06:59
>Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
Оптимальная скорость, когда едешь в АД
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 05 июня 2012 в 09:13
Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 июня 2012 в 10:15
глупая нелепая смерть
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 05 июня 2012 в 10:16
Цитата
КираKos пишет:

Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...

Вот мне тоже показалось , что корейский автопром слабоват.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 05 июня 2012 в 11:40
А почему не пишут, что они машину с автомойки "500" по ул. Воронкова без спросу взяли? Один из погибших на автомойке не работал.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!