Около 50 благовещенских школьников сняли пародию на Harlem Shake (видео)

Около 50 благовещенских школьников сняли пародию на Harlem Shake (видео)

На несколько минут в съемочную площадку превратился один из торговых центров
05 марта 2013, 16:22
2725 3
Благовещенск, 5 марта, portamur.ru. Интернет-мем Harlem Shake захватил и благовещенских школьников. Сначала команда КВН одного из образовательных учреждений показали пародию на популярное видео на сцене, затем активная молодежь собралась в одном из благовещенских торговых центров, чтобы сделать видеоверсию популярной «тряски».  



Почти в 30 секундном ролике приняли участие около 50 человек — учащиеся благовещенских школ и техникумов. Чтобы стать актером, достаточно было взять на съемки атрибутику — кастрюли, картонные коробки, маски, шляпы, шлемы и прочее.

— Если честно, уже никто не помнит, чья идея была снять клип. Распределения ролей тоже не было. Просто у Кости оказался яркий костюм полицейского, он и начал танец. Затем, по сценарию, к нему присоединились все желающие, у которых в руках были различные предметы, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» участник «тряски» Виктор. — Прошло все быстро.

В планах молодежи клип переснять — чтобы он был лучшего качества, — а также собрать больше участников.  

— Есть идея снять клип на первом этаже торгового центра «Острова», чтобы весь первый этаж был заполнен людьми, — продолжил Виктор.

Напомним, видео Harlem Shake появилось в Интернете несколько недель назад. За первую неделю оно набрало 2,5 миллиона просмотров.



Через 9 дней после загрузки оригинала в Интернет было загружено более 11 тысяч роликов Harlem Shake, а суммарное количество их просмотров составило 44 миллиона. На 15 февраля в Сеть было залито уже свыше 25 тысяч роликов, а их суммарное количество просмотров превысило 120 миллионов.  

В конце февраля к «движению» Harlem Shake подключились и благовещенцы, сняв пародию на своем рабочем месте во время обеденного перерыва.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа