Около ста артистов «Амурской осени» прилетели в Благовещенск

Звезд поселят в гостинице «Азия»
14 сентября 2013, 09:12
25006 18
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня утром в аэропорту Благовещенска приземлился самолет с гостями фестиваля «Амурская осень». Борт прилетел без опозданий.

В самолете было около ста артистов, которые примут участие в мероприятиях фестиваля: сыграют в спектаклях, войдут в жюри или выступят на концертах и творческих встречах. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», среди прибывших сегодня звезд — знаменитая по телесериалу «Каменская» Елена Яковлева, главный режиссер театра Сатиры Александр Ширвиндт, народная артистка РФ Ирина Мазуркевич, а также гость фестиваля, правнучатый племянник основателя Благовещенска Василий Муравьев-Амурский.

Прилетевшие сегодня звезды отправились в гостиницу — как и в прошлые годы, жить артисты будут в «Азии». Уже сегодня вечером знаменитости примут участие в первых мероприятиях «Амурской осени» — звездной дорожке и церемонии открытия фестиваля.

Фото: Андрей Оглезнев.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 14 сентября 2013 в 12:12
Очередной чЁс успешно началсЯ.
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:14
кто все эти люди? :o
0 0
Ксенофонтова
Цитировать Имя
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:28
Упуская отношение к Амурской осени, хочется спросить, нафига фотать людей после ночи в самолете, не приведших себя в порядок, а потом выставлять это фотографии на всеобщее обозрение. Кстати, у Елены Яковлевой огромное количеств работ в кино, а не только названный выше шедевральный телесериал.
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:35
актеры люди публичные, вот и фотают их везде где поймают
0 0
Ксенофонтова
Цитировать Имя
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:50
Тогда могу назвать еще пару-тройку интересных мест, где можно будет актеров поймать, кроме ковровой дорожки, спектаклей и прочих официальных мероприятий...
0 0
Махорка
Цитировать Имя
Махорка, 14 сентября 2013 в 13:54
Цитата
тётя мотя пишет:
кто все эти люди?
Плюсую.
Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 14 сентября 2013 в 14:48
Чернобурку ни у кого не сперли?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:36
Цитата
Махорка пишет:
Цитата тётя мотя пишет:

кто все эти люди?

Плюсую.

Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.

Вы не знаете Яковлеву или Муравьеву? Или Ширвинда?
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 16:43
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:59
Цитата
тётя мотя пишет:
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))

посмотрите на афиши, на списки актеров... плюс прилетели люди, которые занимаются декорациями и всем таким сопутствующим... да, и на фото не 97 человек... а, лишь малая часть
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:02
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:06
Цитата
тётя мотя пишет:
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду

оно и ясно... не зря же тетя мотя) люблю разговаривать с людьми, которые с ходу все понимают... но на всякий случай вставят свое "веское" словцо... а, то вдруг кто-то не оценит вашего потенциала...
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:12
ваш потенциал зато оценили ))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:16
Цитата
тётя мотя пишет:
ваш потенциал зато оценили ))

меня мама вежливости научила... раз человек спрашивает, то надо ответить... я же не думала, что вы сами с собой беседу ведете. извините, что вмешалась в таком случае :)
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:18
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:23
Цитата
тётя мотя пишет:
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.

:oops:
0 0
alduhov
Цитировать Имя
alduhov, 14 сентября 2013 в 19:51
Жизнь продолжается, будьте добрее люди у Вас никто денег не берёт, вот мне достаточно в телевизоре на них смотреть и не буду я на них денег тратить и чем они мне могут помешать?
0 0
Sergey
Цитировать Имя
Sergey, 14 сентября 2013 в 20:23
Я тоже тратить не буду...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".