Около ста артистов «Амурской осени» прилетели в Благовещенск

Звезд поселят в гостинице «Азия»
14 сентября 2013, 09:12
25012 18
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня утром в аэропорту Благовещенска приземлился самолет с гостями фестиваля «Амурская осень». Борт прилетел без опозданий.

В самолете было около ста артистов, которые примут участие в мероприятиях фестиваля: сыграют в спектаклях, войдут в жюри или выступят на концертах и творческих встречах. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», среди прибывших сегодня звезд — знаменитая по телесериалу «Каменская» Елена Яковлева, главный режиссер театра Сатиры Александр Ширвиндт, народная артистка РФ Ирина Мазуркевич, а также гость фестиваля, правнучатый племянник основателя Благовещенска Василий Муравьев-Амурский.

Прилетевшие сегодня звезды отправились в гостиницу — как и в прошлые годы, жить артисты будут в «Азии». Уже сегодня вечером знаменитости примут участие в первых мероприятиях «Амурской осени» — звездной дорожке и церемонии открытия фестиваля.

Фото: Андрей Оглезнев.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 14 сентября 2013 в 12:12
Очередной чЁс успешно началсЯ.
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:14
кто все эти люди? :o
0 0
Ксенофонтова
Цитировать Имя
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:28
Упуская отношение к Амурской осени, хочется спросить, нафига фотать людей после ночи в самолете, не приведших себя в порядок, а потом выставлять это фотографии на всеобщее обозрение. Кстати, у Елены Яковлевой огромное количеств работ в кино, а не только названный выше шедевральный телесериал.
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:35
актеры люди публичные, вот и фотают их везде где поймают
0 0
Ксенофонтова
Цитировать Имя
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:50
Тогда могу назвать еще пару-тройку интересных мест, где можно будет актеров поймать, кроме ковровой дорожки, спектаклей и прочих официальных мероприятий...
0 0
Махорка
Цитировать Имя
Махорка, 14 сентября 2013 в 13:54
Цитата
тётя мотя пишет:
кто все эти люди?
Плюсую.
Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 14 сентября 2013 в 14:48
Чернобурку ни у кого не сперли?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:36
Цитата
Махорка пишет:
Цитата тётя мотя пишет:

кто все эти люди?

Плюсую.

Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.

Вы не знаете Яковлеву или Муравьеву? Или Ширвинда?
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 16:43
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:59
Цитата
тётя мотя пишет:
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))

посмотрите на афиши, на списки актеров... плюс прилетели люди, которые занимаются декорациями и всем таким сопутствующим... да, и на фото не 97 человек... а, лишь малая часть
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:02
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:06
Цитата
тётя мотя пишет:
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду

оно и ясно... не зря же тетя мотя) люблю разговаривать с людьми, которые с ходу все понимают... но на всякий случай вставят свое "веское" словцо... а, то вдруг кто-то не оценит вашего потенциала...
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:12
ваш потенциал зато оценили ))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:16
Цитата
тётя мотя пишет:
ваш потенциал зато оценили ))

меня мама вежливости научила... раз человек спрашивает, то надо ответить... я же не думала, что вы сами с собой беседу ведете. извините, что вмешалась в таком случае :)
0 0
тётя мотя
Цитировать Имя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:18
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:23
Цитата
тётя мотя пишет:
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.

:oops:
0 0
alduhov
Цитировать Имя
alduhov, 14 сентября 2013 в 19:51
Жизнь продолжается, будьте добрее люди у Вас никто денег не берёт, вот мне достаточно в телевизоре на них смотреть и не буду я на них денег тратить и чем они мне могут помешать?
0 0
Sergey
Цитировать Имя
Sergey, 14 сентября 2013 в 20:23
Я тоже тратить не буду...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!