Около здания областного правительства «Тойота» врезалась в электроопору

Около здания областного правительства «Тойота» врезалась в электроопору

Водитель был пьян
21 сентября 2010, 09:19
719
Вчера, 20 сентября, авария случилась в 6:30 утра в селе Екатеринославка Октябрьского района. Нетрезвый водитель автомобиля Toyota Carina не справился с управлением, и машина опрокинулась. Он сам и пострадал — 38-летний мужчина получил ушибы грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

В Благовещенске дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около часа ночи. Недалеко от областного правительства, рядом с домом №8 по улице 50 лет Октября, автомобиль Toyota Cresta врезался в электроопору. За рулем был пьяный 29-летний мужчина.

— Пострадал водитель и его 27-летняя пассажирка, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Оба получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

За вчерашний день были арестованы 5 водителей. Один, лишенный прав, проведет 5 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, получил 7 суток. Трое, лишенные прав и пьяные, арестованы на 3, 7 и 10 суток. Двое будут коротать срок в Благовещенске, один — в изоляторе Серышево.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа